Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

«Нью-Йорк Сити» – «Цинциннати» смогут ли хозяева уверенно победить?

Поделиться

Хозяева, проведя 13 игр в чемпионате, расположились в середине турнирной таблицы. А вот гости сыграли 15 поединков, но занимают последнюю строчку. 7-го июня в Восточной конференции MLS встретятся «Нью-Йорк Сити» и «Цинциннати». Какую ставку выбрать?

new york sity cincinnati 07 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Команды сыграют впервые в истории.

  • Нью-Йорк Сити не уступает в девяти поединках.

  • У Цинциннати одна победа в одиннадцати предыдущих турах.

Нью-Йорк Сити

Команда провела меньше всех игр в Восточной конференции, но все равно входит в зону плей-офф. Подопечные Доменека Торрена занимают 7-е место. В их пассиве всего одно поражение. Для сравнения, у лидеров по 4 неудачи.

При этом, «сине-голубые» редко выигрывают, заканчивая большинство встреч вничью. У коллектива средняя результативность и хорошая защита. В недавних играх Нью-Йорк Сити поделил очки с Чикаго Файр (1:1) и Коламбус Крю (2:2).

Цинциннати

Гости замыкают турнирную таблицу на Востоке, потерпев 10 поражений в 15-ти турах. В активе всего 3 успеха. В пяти предыдущих встречах «горожане» 4 раза уступили и раз выиграли.

Подопечные Йоана Дамета забивают в среднем меньше одного мяча за игру, а пропускают почти два. Новичок MLS в худшей форме среди всех участников конференции, поэтому вряд ли рассчитывает на очки в Нью-Йорке.

Интересные варианты для пари

  • Шансы на победу Нью-Йорк Сити – 69.88%.

  • Шансы на выигрыш Цинциннати – 11.44%.

Наш прогноз на матч Нью-Йорк Сити – Цинциннати

Для хозяев домашняя встреча с аутсайдером является хорошей возможностью закрепиться в зоне плей-офф. Напряженная борьба в Восточной конференции не позволяет совершать ошибки.

Гости в последнее время уступают практически всем, а в трех прошедших турах – с разницей в минимум два гола. Ставка – победа Нью-Йорк Сити с форой -1 за коэффициент 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.