Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Бразилия – Боливия: выиграют ли хозяева с разгромным счетом?

Поделиться

Ночью 15-го июня начинается Кубок Америки по футболу. В матче открытия сойдутся Бразилия – хозяйка турнира, и Боливия. Уровень соперников значительно отличается, но поединок все равно может получиться интересным. Узнайте, какую ставку лучше сделать?

brasil bolivia 15 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на боливийцев прошла 5 раз в 6-ти минувших официальных личных встречах.

  • Индивидуальный тотал Бразилии меньше 3 проиграл раз в 6-ти официалках между сборными.

Бразилия

Хозяева в боевой готовности. Перед началом соревнований они потеряли лидера – Неймар получил травму в товарняке. «Пентакампеоны» после проигрыша Бельгии в четвертьфинале мирового первенства больше не уступали.

В 10-ти играх они одержали 9 побед и однажды сыграли вничью, забив 25 голов. При этом, «желто-зеленые» пропустили только дважды. В начале июня «селесао» в двух спаррингах одолели 2:0 катарцев и разгромили 7:0 гондурасцев.

Здесь прогнозы капперов на матч Бразилия - Боливия

Боливия

Команде с огромными трудностями удается побеждать. С начала сентября 2017 года «зеленые» провели 18 матчей, в которых дважды добивались успеха, потерпев 9 проигрышей. Сейчас сборная не побеждает в 7-ми играх. В последних трех противостояниях подопечные Эдуардо Вильегаса уступили, не забив ни одного гола – северокорейцам, японцам и французам.

В коллективе минимум звездных футболистов. Главной звездой считается Марсело Морено. Несмотря на хорошего нападающего в составе, боливийцы не могут забить 300 минут.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Бразилии – 91.84%.

  • Вероятность выигрыша Боливии – 1.08%.

Наш прогноз на матч Бразилия – Боливия

Хозяева в трех прошедших встречах с гостями дважды победили 0:4 и 5:0, а еще сыграли вничью. Разница в классе соперников существенная. Плюс бразильцы сыграют дома, а боливийцы если и удивляют, то обычно на своей территории.

«Избранные» в хорошей форме, а вот «зеленые» явно не в лучшем состоянии. Нет сомнений в том, кто победит, надеемся, уверенно. Прогноз – азиатская фора -2.25 на Бразилию за коэффициент 1.63.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.