Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Сенегал – Нигерия: почему нужно ставить на тотал?

Поделиться

Команды завершают подготовку к Кубку африканских наций. Сборные показывают неплохой футбол и имеют хорошие беспроигрышные серии. 16-го июня в товарищеской встрече сойдутся Сенегал и Нигерия. Удастся ли соперникам порадовать фанатов голами?

nigeria senegal 16 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Сенегальцы ни разу не обыгрывали нигерийцев.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл 4 раза в 5-ти прошлых очных противостояниях.

  • Ставка обе забьют выиграла в 5-ти из 6-ти личных встречах.

Сенегал

Команда финишировала первой в отборочной группе, одержав 5 побед и однажды сыграв вничью. Позади остались Танзания, Экваториальная Гвинея и Судан. «Львы Теранги» забили 12 голов, пропустив всего 2 мяча.

Подопечные Алиу Сиссе здорово действуют в защите, но при этом не хуже в атаке. «Бело-зеленые» сильны во всех аспектах игры, но есть один нюанс – она не выкладывается на максимум в товарищеских спаррингах.

Нигерия

Команда менее убедительно прошла квалификацию, но все же выиграла группу. Нигерийцы добыли 4 победы, однажды сыграли вничью и уступили. На счету 14 голов, но и пропущено 6 мячей.

«Африканские бразильцы» обошли Южную Африку, Ливию и Сейшельские острова. В товарищеской встрече с Египтом сборная праздновала минимальную победу. «Суперорлы» тоже надежно действуют сзади.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 37.32%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 62.68%.

Наш прогноз на матч Сенегал – Нигерия

Гости хороши, но сейчас у них проблемы с атакой. Хозяева явно не хуже, но они редко выкладываются в товарняках. Ждем аккуратную и скучную игру, а значит – минимум голов.

Прогноз – тотал меньше 2.5 голов за коэффициент 1.53.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.