Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Италия – Испания: кто победит в битве фаворитов группы «А»?

Поделиться

16 июня в первом туре молодёжного Чемпионата Европы U21 сыграют сборные Италии и Испании. Несмотря на то, что итальянцы являются хозяевами турнира, на стадионе «Ренато Далль’Ара» больше шансов победить имеют гости. Мы проанализировали расклады и хотим предложить оптимальную ставку на игру.

Italy Spain prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В последних 6 очных матчах Италия одержала только 1 победу
  • На молодёжном Евро в 2017 году Испания победила соперника в 1/2 финала (3:1)

Советы по ставкам на молодёжный Чемпионат Европы (U-21)

Сборная Италии U21

Итальянская «молодёжка» не проходила отбор и два года подряд катала только товарищеские матчи. Делала это плохо, проигрывая в большинстве случаев. В этом году Италия дважды сыграла вничью с не самыми сильными командами – Хорватией (2:2) и Австрией (0:0). Результаты не показательные, но тревожные.

Сборная Италии в этой возрастной категории пять раз выигрывала Чемпионат Европы, правда последний успех датирован 2004 годом. А так команда регулярно выходит в плей-офф и борется за медали. И на этом турнире она в числе фаворитов.

Прогнозы капперов на матч Италия (мол) - Испания (мол)

Сборная Испании U21

Испанцы отбор проходили, но не испытали никаких проблем. Девять побед и непонятное домашнее поражение от Северной Ирландии, которое никак не повлияло на турнирное положение. Команда забила 31 гол, а лучшим бомбардиром на групповом этапе стал Майораль (8 мячей). Уровень ребята показывают космический.

Сборная Испании (21) становилась чемпионом Европы четыре раза, причём два из них совсем недавно (2011 и 2013). На прошлом турнире команда добралась до решающего поединка, однако уступила Германии. Новые задачи понятны – борьба за трофей.

Spain evrou21

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (2.5) – 58%
  • Испания не проиграет (х2) – 69%

Наш прогноз на матч Италия (21) – Испания (21)

Итальянцы играют дома и за счёт этого имеют небольшое психологическое преимущество, однако его будет недостаточно, чтобы сломить сопротивление такого звёздного соперника. Испанские футболисты представляют очень серьёзные клубы, а некоторые уже выходят за основу мадридского «Реала».

Чистую победу брать опасно, но поставить на сборную Испании с форой (0) вполне можно. И коэффициент в линии «1хСтавка» очень приличный -1.87. Букмекер также начисляет бонус новым клиентам – до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.