Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Сербия – Австрия: кто одержит победу в матче?

Поделиться

17 июня в первом туре молодёжного Чемпионата Европы U21 сыграют сборные Сербии и Австрии. Обе команды находятся в отличной форме и настраиваются на старте только на победу. Мы проанализировали расклады и хотим предложить оптимальную ставку на игру.

Serbia Avstria prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза: 2 победы у сербов и 2 ничьи
  • Команды играли в одной отборочной группе: Сербия финишировала первой, Австрия - второй

Сборная Сербии U21

Сербская «молодёжка» великолепно провела отборочный цикл, одержав сначала восемь побед кряду и позволив себе два ничейных исхода на финише кампании, которые уже не повлияли на положение дел. Сборная Сербии много забивает и очень мало пропускает. А ещё на турнире мы увидим новичка мадридского «Реала» Луку Йовича.

У Сербии много талантливой молодёжи, которая периодически показывает себя на крупных турнирах во всей красе. В 2015 году команда выиграла Чемпионат мира в этой возрастной категории. Сейчас представители Балкан тоже способны преподнести сюрприз.

Прогнозы капперов на встречу Сербия (мол) - Австрия (мол)

Сборная Австрии U21

В отборочной кампании австрийцы финишировали ниже своего соперника, но смогли обойти сборную России со всеми её амбициями. Именно так, мы не поехали на турнир, уступив этой команде Австрии, которая не показывает какого-то космического уровня, но является очень дисциплинированной. На дисциплину и будет сделана ставка.

Молодёжная сборная Австрии никогда не добивалась больших результатов. На турнире в Италии никто из специалистов тоже не ставит на эту команду. Однако есть парочка футболистов, за которыми будет интересно понаблюдать.

Serbia U21

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (2.5) – 57%
  • Фора 1 (0) – 68%

Наш прогноз на матч Сербия – Австрия

И по составу, и по последним результатам сербская команда выглядит чуть лучше. Этого небольшого преимущества может хватить для победы в первом туре. Виктория очень нужна, ведь в квартете «В» выступает Германия, а из группы выходит только одна команда.

Мы бы посоветовали присмотреться к ставке на победу молодёжной сборной Сербии. И коэффициент в линии «1хСтавка» очень приличный – 2.20. Букмекер также начисляет бонус новым клиентам – до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.