Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Германия – Дания: сможет ли фаворит стартовать с победы?

Поделиться

17 июня в первом туре молодёжного Чемпионата Европы U21 сыграют сборные Германии и Дании. Немцы на любом уровне всегда входят в число фаворитов турниров. Вот и сейчас многие ставят на них. Попробуем спрогнозировать, каким получится старт и на что можно сделать ставку.

Germania Dania prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех четырёх очных поединках побеждала сборная Германии
  • Беспроигрышная серия немецкой команды перевалила за десять матчей

Сборная Германии U21

Молодёжная сборная Германии без каких-либо трудностей преодолела квалификационный раунд. Команда допустила всего несколько осечек и заняла первое место. Немцы в среднем забивают больше двух голов в каждой игре. В этом году Германия уже успела переиграть сверстников из Англии (2:1).

Немцы в этой возрастной категории выиграли Чемпионат Европы в 2017 году, переиграв в финале Испанию. Нынешний розыгрыш может принести команде ещё одно «золото», уж больно хороший состав привезён. Многие игроки уже выступают за большие клубы.

Прогнозы капперов на встречу Германия (мол) - Дания (мол)

Сборная Дании U21

Датчане не так уверенно играли в отборе на Евро-2019, но в итоге всё же смогли занять первое место в своей группе, опередив, кстати, Польшу. Статистика показывает, что молодёжная сборная Дании тоже много забивает, но в поединках с топ-командами показывает нестабильные результаты: то победа над Францией, то поражение от румын.

Сборная Дании для игроков до 21 года очень давно ничего не выигрывает, однако нынешнее поколение способно как минимум достойно выступить. Есть несколько футболистов, для которых это шанс проявить себя и найти хороший клуб.

Germania U21

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (2.5) – 57%
  • Фора 1 (0) – 75%

Наш прогноз на матч Германия – Дания

При всём уважении к скандинавской сборной, в этом поединке ей будет сложно рассчитывать на очки. Немцы невероятно сильны, о чём свидетельствует длинная серия без поражений. В том числе у них приятная статистика в очных встречах.

Вполне логично в такой ситуации заключить пари на победу молодёжной сборной Германии с букмекерской конторе «Бетсити» за коэффициент 1.68. И не мудрить. Ещё и бонус за регистрацию до 5 000 рублей можно получить на счёт.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.