Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч Япония – Чили: порадуют ли сборные результативной игрой?

Поделиться

Команды не часто побеждали в последних товарищеских встречах, но к выступлению на Кубке Америки подходят после выигрышей в крайних спаррингах. 18-го июня в первом туре группового этапа встретятся Япония и Чили. Какую ставку сделать?

japan chile 18 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Японцы не уступили в 6-ти из 7-ми предыдущих официальных поединках.

  • Чилийцы не победили в 4-х из 5-ти последних матчах на официальном уровне.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл 4 раза в 6-ти крайних официалках Японии.

  • Ставка на обе НЕ забьют зашла 5 раз в 6-ти минувших официальных играх Чили.

Япония

Команда не совсем успешно отыграла зимой в Кубке Азии. Да, выход в финал для «самураев» является неудачей. В группе они без труда одолели туркменов, оманцев и узбеков. В плей-офф прошли саудитов, вьетнамцев и иранцев. Однако в финале сенсационной победы добились катарцы, которые раньше не проходили дальше четвертьфинала.

После этого «синие» провели 4 спарринга. Весной они минимально уступили колумбийцам, но с таким же счетом переиграли боливийцев. Летом была нулевая ничья с Тринидадом и Тобаго и победа 2:0 над Сальвадором.

Тут прогнозы капперов на матч Япония - Чили

Чили

Сборная не пробилась на мировой форум в России, поэтому летом не играла. Осенью минувшего года «красные» провели 5 товарняков. Сначала они сыграли вничью 0:0 с южнокорейцами, потерпели поражение 0:3 от перуанцев, но минимально выиграли у мексиканцев.

Далее последовал проигрыш 2:3 костариканцам и разгром 4:1 гондурасцев. Уже этой весной чилийцы снова сошлись с мексиканцами, но в этот раз оказались слабее 1:3. Также была мировая 1:1 с американцами и победа 2:1 над гаитянами.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 43.22%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 56.78%.

Наш прогноз на матч Япония – Чили

Команды лишь начнут вкатываться в турнир. Учитывая то, что в последнее время они играют нерезультативно и отличаются больше одного раза только в играх с противниками ниже уровня, можно ставить на минимальное количество голов.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.