Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Боливия – Перу: кто одержит первую победу на турнире?

Поделиться

Хозяева начали с ожидаемого поражения бразильцам, а вот гости завоевали одно очко в противостоянии с венесуэльцами. 19-го июня в рамках 2-го тура Кубка Америки пройдет матч Боливия – Перу. Какую ставку лучше выбрать?

bolvia peru 19 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Перуанцы победили в трех предыдущих официальных очных противостояниях.

  • Тотал больше 2.5 проходил 4 раза в 5-ти недавних личных дуэлях на официальном уровне.

Боливия

Уступив в стартовом туре по всем параметрам бразильцам (счет 0:3), боливийцы продлили серию без побед до восьми поединков. Последний триумф датирован осенью прошлого года, когда «зеленые» одолели Мьянму. Далее было три ничьи и пять проигрышей.

При этом, подопечные Эдуардо Вильегаса уступили в 4-х крайних матчах, ни разу не поразив чужие ворота. Кроме неудачи в первом туре хозяевам турнира, сборная минимально проиграла Южной Корее и Японии, а в начале июня – Франции.

Здесь прогнозы капперов на игру Боливия - Перу

Перу

Команда не лучшим образом провела подготовку к турниру. В 10-ти спаррингах перуанцы лишь трижды праздновали победу, потерпев 6 поражений. Накануне Кубка Америки парни Рикардо Гареки одолели костариканцев и уступили колумбийцам.

Турнир «красно-белые» начали с нулевой ничьей с венесуэльцами. Они считались фаворитом, но «инки» не смогли всчитую переиграть соперника, хотя все-таки смотрелись лучше. К тому же, рефери не засчитал два забитых мяча в ворота соперника.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Боливии – 13.91%.

  • Шансы на выигрыш Перу – 62.93%.

Наш прогноз на матч Боливия – Перу

Гости превосходят оппонента по качеству футболистов, несмотря на солидный средний возраст коллектива. Команда в состоянии выдать хороший футбол и добиться неплохих результатов. В противостоянии с хозяевами, которые считаются аутсайдером группы, необходимо набирать три очка. Тем более, боливийцы слабо действуют в атаке и находятся в плохой форме.

Прогноз – победа Перу за коэффициент 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.