Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Бразилия – Венесуэла: удастся ли гостям избежать разгрома?

Поделиться

Хозяева ожидаемо начали с успеха и без труда обыграли боливийцев. Гости стартовали с ничьей с перуанцами. 19-го июня во втором туре групповой стадии Кубка Америки встретятся Бразилия и Венесуэла. Какую ставку выбрать?

brasil venesuela 19 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на венесуэльцев прошла в 5-ти минувших очных дуэлях на официальном уровне.

  • Пари на обе НЕ забьют зашло 5 раз в 7-ти недавних официальных личных противостояниях.

Бразилия

Прогнозируемо, повреждение Неймара несущественно повлияло на качество футбола коллектива. Команда без труда одержала победу 3:0 над Боливией. Дублем отличился Коутиньо. Еще гол забил Эвертон.

«Пентакампеоны» в отличной форме, ведь после ЧМ-2018 не проигрывали. Была ничья с Панамой, а в остальных встречах «избранные» побеждали. В начале лета они переиграли 2:0 Катар и разбили 7:0 Гондурас.

Тут прогнозы капперов на матч Бразилия - Венесуэла/p>

Венесуэла

Сборная начала Кубок Америки с нулевой мировой против перуанцев. «Желто-сине-красные» лишились Луиса Манго, который получил две желтые карточки. Команда выглядела не намного хуже оппонента, который считался фаворитом.

«Белые кони» не в лучшем состоянии. Они провели неплохую подготовку к турниру, но побеждали противников ниже классом. В играх с более сильными командами венесуэльцы уступали почти по всем показателям.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола бразильцев – 95.15%.

  • Вероятность гола венесуэльцев – 42.10%.

Наш прогноз на матч Бразилия – Венесуэла

Хозяевам незачем сейчас выкладываться на максимум. Достаточно взять три очка. Защита венесуэльцев сильнее, чем у боливийцев. Вряд ли они пропустят трижды, в крайнем случае, не больше трех. Единственный шанс гостей – сыграть надежно сзади.

Прогноз – тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.