Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на игру Испания – Бельгия: кто точно вылетает из турнира?

Поделиться

19 июня на молодёжном Чемпионате Европы U21 состоится очень любопытный матч, в котором сыграют сборные Испании и Бельгии. Обе команды проиграли в первом туре и находятся на грани вылета из турнира. Мы разобрали ситуацию и выбрали ставку, которая выглядит наиболее логичной.

Ispania Belgia prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В четырёх очных матчах дважды побеждали бельгийцы, и ещё два раза была ничья
  • В 2009 году испанцы не смогли выйти из своей группы
  • Обе команды в первом туре пропустили по три мяча

Сборная Испании U21

Молодёжная сборная Испании изначально считалась главным фаворитом нынешнего Евро, а теперь команда висит на волоске, потому что из группы точно выходит лишь первое место. Поражение «красной фурии» от итальянцев (1:3) стало неожиданностью для многих, особенно для тех, кому повезло посмотреть этот поединок.

Испанцы владели большим преимуществом, забили быстрый гол и продолжали давить соперника, но тренерский штаб домашней команды вовремя внёс правильные коррективы и фаворит был вынужден капитулировать. Но сдаваться никто не собирается.

Прогнозы капперов на встречу Испания (мол) - Бельгия (мол)

Сборная Бельгии U21

Сценарий параллельной игры развивался похожим образом. Молодёжная сборная Бельгии забила первой, но затем трижды пропустила. Единственное отличие – лишний гол (2:3). «Красные дьяволы» тоже шли фаворитами в матче первого тура и не смогли оправдать эти авансы. Команда откровенно слабо сыграла в обороне.

Бельгийцы понимают, что рассчитывать на выход в плей-офф им будет сложно. Испания и Италия выглядят куда мощнее. Так что повторить успех 2007 года, когда в этой возрастной категории «дьяволы» играли в полуфинале, не выйдет.

Italia Ispania

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 59%
  • Тотал больше (2.5) – 60%

Наш прогноз на матч Испания – Бельгия

Несмотря на счёт в матче с Италией, испанцы в целом показывали неплохой футбол, традиционно контролируя мяч в центре поля и периодически разрезая оборону проникающими передачами. Есть ощущение, что эта команда ещё способна показать себя с лучшей стороны.

Предлагаем долго не думать и взять чистую победу молодёжной сборной Испании за коэффициент 1.63. Так вышло, что лучшие котировки на игру снова предлагает букмекер «1хСтавка». Тогда напомним и о бонусе – до 4 000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.