Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Италия – Польша: матч будет результативным?

Поделиться

19 июня на молодёжном Чемпионате Европы U21 по футболу состоится встреча между сборными Италии и Польши. Команды стартовали на турнире с красивых побед и теперь имеют шанс досрочно выйти из группы. Какую ставку выгоднее всего сделать в такой ситуации? Попробуем разобраться.

Italia Polsha prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Два года назад в единственном очном матче Италия победила Польшу 2:1
  • «Скуадра адзурра» чаще всех выигрывала Евро-U21 – пять раз

Сборная Италии

Хозяева турнира в первом туре совершенно неожиданно обыграли Испанию со счётом 3:1. Победа получилась волевой и очень показательной, потому что изначально у итальянцев ничего не получалось, а затем они смогли перестроиться, растянуть оборону соперника и перевернуть ход игры. Это было красиво со всех точек зрения.

Молодёжную сборную Италии сразу стали называть главным претендентом на титул. Во-первых, команда играет дома и чувствует невероятную поддержку, во-вторых, после стольких неудач тренеры перестали ограничивать юных звёздочек.

Прогнозы капперов на встречу Италия (мол) - Польша (мол)

Сборная Польши U21

Поляков мало кто ждал в основной сетке турнира. Они не частые гости на таких соревнованиях, а тут ещё и через стыки пришлось пробиваться. Зато там была обыграна Португалия по сумме двух матчей (0:1, 3:1). Казалось, что успех случайный, однако встреча с Бельгией в первом туре (3:2) заставила пересмотреть своё отношение.

Молодёжная сборная Польши старается брать дисциплинированной игрой. Команда постоянно нацелена на то, чтобы воспользоваться любой ошибкой соперника. В первом туре так случилось трижды. На гол итальянцам поляки тоже способны наиграть.

Italia Polisha VS

Интересные варианты ставок

  • Победа 1 – 70%
  • Фора 1 (-1) – 68%

Прогноз на матч Италия – Польша

Италия оставила сильное впечатление, поэтому желание поставить на её победу есть, вот только коэффициент не слишком соблазнительный. Второй вариант кажется интереснее – тотал голов. Атака очень мощная у хозяев, да и гости забивать умеют.

Присмотритесь к ставке на тотал больше (2.5). Букмекерская контора «1хСтавка» даёт хорошие котировки – 1.88. Также компания приготовила классный бонус для всех новых клиентов – до 4 000 рублей на игровой счёт за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.