Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Эквадор – Чили: кто сильнее?

Поделиться

Хозяева провалили старт турнира и имеют минимум шансов на плей-офф. Гости наоборот, уверенно начали и сделали серьезный шаг к выходу из группы. 22-го июня в рамках 2-го тура групповой стадии Кубка Америки пройдет поединок Эквадор – Чили. Какую ставку выбрать?

ecuador chile 22 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ставка против ничьей выиграла в девяти минувших очных дуэлях.

  • Тотал больше пробивался в пяти из шести прошедших личных встречах.

Эквадор

Начало турнира для команды ознаменовалось крупной неудачей. «Триколоры» уступили уругвайцам 4:0. Поражение полностью заслуженное, ведь сборная нанесла всего два точных удара. Частичным оправданием служит удаление Кинтероса в середине первого тайма.

«Желто-сине-красные» продолжили разочаровывать болельщиков, как делали это в товарищеских встречах. Эквадорцы не побеждают в пяти поединках.

Тут прогнозы капперов на игру Эквадор - Чили

Чили

Сборная пропустила мировое первенство 2018, из-за чего давно не выступала на официальном уровне. Первая дуэль за долгое время завершилась успехом, поскольку «красные» справились с японцами со счетом 0:4.

Несмотря на результат, соперник доставил немало сложностей. Поединок отнял много сил. Японцы нередко атаковали, но не сумели реализовать свои моменты, в отличие от чилийцев.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Эквадора – 20.09%.
  • Шансы на выигрыш Чили – 54.53%.

Наш прогноз на матч Эквадор – Чили

Гости хоть и выиграли крупно в стартовом туре, но позволили оппоненту создать немало опасности у своих ворот. Хозяева разгромно уступили из-за численного большинства противника.

Несмотря на то, что эквадорцы всеми силами попытаются взять очки, чилийцы все же сильнее и опытнее, поэтому должны одержать уверенную победу.

Прогноз – выигрыш Чили за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.