Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Англия – Румыния: фаворит Евро на грани провала

Поделиться

21 июня на молодёжном Чемпионате Европы U21 по футболу состоится встреча между сборными Англии и Румынии. Обе команды удивили в первом туре: «львы» со знаком минус, «карпатские ребята» со знаком плюс. Теперь постараемся выбрать правильную ставку на их очный матч.

Anglia Romania prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды пересекались пять раз: три победы у англичан и две ничьи
  • В 3 из 4 последних очных матчах играла ставка «тотал больше 2.5»

Сборная Англии U21

В первом туре молодёжная сборная Англии проиграла Франции 1:2, ведя в счёте до 89-й минуты. Обидно, но справедливо, потому что соперник по ходу встречи не забил два пенальти, а футболист «львов» Чадури был удалён с поля за грубейший подкат. Не справились с эмоциями, нервами и затруднили своё положение.

Несмотря на это, состав Англии позволяет ей исправить ситуацию и постараться всё же выйти из группы, возможно, со второго места. Команда показывает не по годам зрелую игру и в ближайшем поединке идёт однозначным фаворитом.

Прогнозы капперов на встречу Англия (мол) - Румыния (мол)

Сборная Румынии U21

Долго у румын не было поколения, которое можно было сравнить с временами Хаджи, Мунтяну, Конты и так далее. Но «карпатский Марадона» завершил карьеру, построил свою академию, и теперь она начинает давать свои плоды. Молодёжная сборная Румынии U21 играет на загляденье и уже сотворила большую сенсацию.

В первом туре группового этапа «цыплята» не просто обыграли Хорватию, а сделали это очень легко и непринуждённо (4:1). Теперь нужно цепляться за очки в играх с фаворитами, потому что есть реальный шанс пройти дальше.

Abraham AngliaU21

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (2.5) – 55%
  • Победа 1 – 66%

Наш прогноз на матч Англия U21 – Румыния U21

Молодые «львы» не могут себе позволить потерять очки. Нужно побеждать, причём забивать как можно больше голов, ведь только одна вторая команда пройдёт в полуфинал. Потенциала англичанам должно хватить, чтобы решить задачу.

Советуем рассмотреть вариант с победой сборной Англии с форой (-1). Букмекер «1хСтавка» предлагает коэффициент 1.86. Новички также могут зарегистрироваться на сайте оператора и получить бонус до 4 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.