Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Перу – Бразилия: порадуют ли команды голами?

Поделиться

Неожиданно, но перед заключительным противостоянием группового этапа, у сборных одинаковое количество очков. Хозяева имеют неплохие шансы на плей-офф, особенно, если конкуренты сыграют вничью. Гостям мало выхода из группы. Им необходимо исправиться за нули в минувшей игре. 22-го июня в третьем туре Кубка Америки сойдутся Перу и Бразилия. На что поставить?

peru brasil 22 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на перуанцев зашла в 7-ми из 10-ти прошлых очных противостояниях.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл 11 раз в 15-ти минувших личных встречах.

Перу

Команда стартовала с нулевой ничьей против Венесуэлы, хотя заслужила выигрыш, создав несколько опасных моментов. Далее последовала победа 3:1 над Боливией.

«Бело-красные» показали хорошую реализацию. «Инки» вряд ли прыгнут выше головы, ибо в текущем состоянии, способны обыгрывать лишь равных оппонентов или соперников ниже классом.

Здесь прогнозы капперов на игру Перу - Бразилия

Бразилия

Пентакампеоны уверенно начали, одолев 3:0 боливийцев. Далее случилась осечка в противостоянии с венесуэльцами, которое закончилось без забитых мячей.

«Избранные» показывают хорошую игру, в том числе в атаке, хотя отсутствует Неймар. Сборной необходимо исправиться за второй тур и реализовать моменты. С созданием опасности проблем вроде нет.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на забитый мяч Перу – 51.63%.

  • Вероятность гола Бразилии – 89.91%.

Наш прогноз на матч Перу – Бразилия

Перуанцы неплохо действуют в атаке. Впереди есть несколько качественных футболистов. Правда, коллективу часто не фартит, периодически подводит реализация. К сожалению, удачу предсказать невозможно.

Бразильцы в защите не выглядят неуязвимыми, но атакующий потенциал не вызывает вопросов. Игрокам важно исправиться в родных стенах за нули с венесуэльцами.

Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.