Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Торпедо – Шеффилд: ставим на красивую историю

Поделиться

На стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве 22 июня пройдёт товарищеский матч, который привлекает повышенное внимание. Легендарное «Торпедо» сыграет со старейшим футбольным клубом мира – «Шеффилдом». Для ещё более высокого градуса мы решили подобрать ставку на эту игру.

Torpedo Sheffild prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Между собой команды никогда не пересекались
  • «Торпедо» основано в 1924 году, «Шеффилд» – в 1857 году
  • В фан-клуб английской команды входят Зепп Блаттер и Свен-Ёран Эрикссон

Торпедо Москва

Некогда грозные «автозаводцы» переживают не лучшие времена в своей истории. Но в минувшем сезоне появился повод для оптимизма. Команда выиграла зону «Центр» и вышла в ФНЛ – второй по силе российский дивизион. Под новые задачи сразу был приглашён начинающий тренер Сергей Игнашевич. Это будет его первый матч.

У «Торпедо» очень богатая история. Когда-то клуб выигрывал чемпионаты СССР, представлял страну на международных соревнованиях и поставлял игроков для сборной. Игра с «Шеффилдом» - хорошая возможность напомнить о своём существовании.

Прогнозы капперов на поединок Торпедо - Шеффилд

Шеффилд ФК

Достаточно сказать, что в мире есть всего два футбольных клуб, которые получили Орден достоинства ФИФА – мадридский «Реал» и «Шеффилд». Хоть англичане в своей стране и выступают только в восьмом дивизионе, вклад в самую популярную игру в мире они свой вносят. И предстоящее российское турне – одна из таких важных миссий.

В 2007 году, когда «Клуб» праздновал своё 150-летие, он очень достойно сыграл два товарищеских матча с европейскими грандами: уступил «Интеру» 2:5, и выиграл у «Аякса» 2:0. В этой команде футболисты бьются не за деньги, а за честь цветов.

ShefildFC

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 51%
  • Тотал больше (3.5) – 68%

Наш прогноз на матч Торпедо Москва – Шеффилд ФК

Такие красивые истории должны привлекать людей со всего мира, кому небезразличен футбол. Тут мало денег и много той романтики игры, которая, по мнению многих болельщиков, пропадает. Полагаем, что гости смогут выступить достойно и не проиграют с неприличным счётом.

В букмекерской конторе «1хСтавка» можно заключить пари на победу «Шеффилда» с форой (3.5) за коэффициент 1.73. А ещё компания продолжает раздавать бонусы за регистрацию на своём сайте (до 4 000 рублей).

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.