Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Бельгия – Италия: смогут ли хозяева Евро выйти в плей-офф?

Поделиться

22 июня на молодёжном Чемпионате Европы U21 пройдут решающие игры в группе «А». Поговорим о матче между сборными Бельгии и Италии, который наверняка не смогут обойти стороной любители ставок на спорт. Попробуем выбрать оптимальный вариант для заключения пари.

Belgia Italia prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались трижды: две победы у Бельгии (3:1, 1:0), одна у Италии (1:0)
  • В шести последних матчах бельгийцев играла ставка «тотал больше 2.5»

Сборная Бельгии U21

Ещё перед стартом турнира мы говорили о том, что молодёжная сборная Бельгии является весёлой командой, которая любит много атаковать, но безобразно действует в обороне. Первые два тура это подтвердили – поражение 2:3 от Польши и достойная игра, но снова отсутствие набранных очков в поединке с Испанией – 1:2.

Бельгийская «молодёжка» уже практически не имеет шансов выйти в плей-офф, однако футболисты продолжат выжимать из себя максимум, ведь это шанс попасть в поле зрения агентов. На гол в заключительном туре «красные дьяволы» снова способны наиграть.

Прогнозы капперов на поединок Бельгия (мол) - Италия (мол)

Сборная Италии U21

Хозяева турнира на старте одержали волевую победу над командой Испании со счётом 3:1. Казалось, что встреча с Польшей позволит молодёжной сборной Италии забронировать себе место в полуфинале, но последовало поражение 0:1, которое окончательно запутало все турнирные расклады в этом квартете.

И всё же мы хотим обратить внимание на то, что «скуадра адзурре» во втором поединке откровенно не повезло. Моментов было много, но мяч предательски не летел в ворота. За поляков было всё: вратарь, перекладины, удача. Такое тоже бывает.

ItaliaU21 14

Интересные варианты ставок

  • Победа Италии – 64%
  • Тотал больше (2.5) – 64%

Наш прогноз на матч Бельгия – Италия

У итальянцев очень мощный состав и сильная поддержка трибун, поэтому они будут играть на победу и с большой долей вероятности её добьются. Бельгийцам наплевать на планы хозяев, они тоже постараются сыграть от себя и как минимум вылететь достойно.

На этот раз нам хочется предложить вам комбинированную ставку: Италия не проиграет и тотал голов больше 2.5 (х2 + ТБ 2.5). По линии «Бетсити» можно поймать коэффициент 1.90. Ну и бонус за регистрацию получить до 5 000 рублей.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.