Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Испания – Польша: фаворит против главной сенсации турнира

Поделиться

На молодёжном Чемпионате Европы U21 по футболу 22 июня состоится встреча между сборными Испании и Польши. Удивительно, но именно поляки возглавляют группу «А» и опережают испанцев на три очка. Неужели нас ждёт ещё одна сенсация? Попробуем выбрать ставку на игру.

Ispania Polisha prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В последних 4 очных матчах испанцы одержали 4 победы с разницей голов 8:0
  • Команда Польши никогда не добиралась до 1/2 финала Евро-U21

Сборная Испании U21

Если посмотреть на состав молодёжной сборной Испании на этом турнире, то становится понятно, что он мог бы конкурировать со многими даже на взрослом уровне. Но реальность такова, что «красная фурия» уже потерпела поражение от Италии 1:3 и с большим трудом на последних минутах вырвала победу у Бельгии – 2:1.

Пока положение испанской «молодёжки» не является критическим и шанс на выход из группы имеется, однако для этого нужно не просто обыграть лидера квартета, а сделать это как можно увереннее. Реально? Думаю, что реально.

Прогнозы капперов на поединок Испания (мол) - Польша (мол)

Сборная Польши U21

Молодёжная сборная Польши считалась аутсайдером всего турнира и своей группы в частности. Но команда преподнесла большой сюрприз, одержав две победы на старте. И если викторию над Бельгией (3:2) ещё можно было рассматривать как удачное стечение обстоятельств, то успех в матче с Италией (1:0) – мощный результат.

А теперь немного объективности для тех, кто не смотрел игры. Поляки большие молодцы, однако, переоценивать их силы рановато. В поединке с той же хозяйкой турнира они откровенно отскочили. Везти так всё время не будет точно.

PolishaU21

Интересные варианты ставок

  • Победа Испании – 77%
  • Тотал больше (2.5) – 65%

Наш прогноз на матч Испания U21 – Польша U21

Поляки могут стать заложниками ситуации и начать действовать по счёту, ведь ничья выводит их в плей-офф. А вот испанцы за это накажут, причём неоднократно. Эта игра видится нам результативной, с преимуществом фаворита и его победой.

Снова попробуем взять комбинированную ставку: победа Испании и тотал больше 2.5 (П1 + ТБ 2.5). В линии букмекера «Бетсити» такой вариант идёт за 1.82. Компания новичкам начисляет на счёт до 5 000 рублей бонусом за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.