Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Хорватия – Англия: на что поставить в битве неудачников?

Поделиться

24 июня на молодёжном Чемпионате Европы по футболу U21 состоится встреча, которая уже не несёт никакого турнирного значения. Сборные Хорватии и Англии постараются громко хлопнуть дверью перед отлётом домой. Мы выбрали ставку на эту игру, исходя из ситуации.

Horvatia Anglia prognzИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Две последние личные встреч англичане выиграли с одинаковым счётом 2:1
  • Во всех трёх очных поединках пробивался тотал в 2.5 гола

Сборная Хорватии U21

Нельзя сказать, что от молодёжной сборной Хорватии многого ждали на этом турнире, но результат пока совсем плачевный: два поражения, ноль очков и разница голов минус четыре. Напомним, что в первом туре «шашечные» уступили с разгромным счётом Румынии (1:4), а затем минимально проиграли Франции (0:1).

В составе хорватской сборной есть уже известные футболисты, такие как Халилович или Влашич, но для других ребят турнир является отличным шансом себя показать. Именно они и должны выйти на поле в последней встрече.

Прогнозы капперов на встречу Хорватия (мол) - Англия (мол)

Сборная Англии U21

Для многих молодёжная сборная Англии стала главным разочарованием. На этих парней ставили, они планировали бороться за «золото», а вместо этого два обиднейших поражения и ранний вылет. «Львы» сначала уступили Франции (1:2), затем Румынии (2:4). В обоих случаях пропуская все голы в концовке матча.

Можно не сомневаться, что главный тренер англичан даст своим резервистам себя показать. Но тут и во втором составе есть ребята, выигравшие чемпионат мира до 17 и 20 лет, так что команда всё равно будет атаковать и играть на победу.

Foiden

Интересные варианты ставок

  • Победа 2 – 57%
  • Обе забьют – 66%

Наш прогноз на матч Хорватия U21 – Англия U21

Турнирное положение на команды уже не давит, поэтому они могут себе позволить сыграть расслабленно и красиво. Тот случай, когда отсутствие мотивации играет на руку болельщикам, которые хотят увидеть много моментов и голов.

Есть все основания предполагать, что игра получится результативной. Наш вариант для пари: тотал больше (2.5) за 1.66. Котировки взяли по линии «1хСтавка», которая начисляет новым игрокам хороший бонус за регистрацию (до 4 000 рублей)

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.