Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Кот-д’Ивуар – Южная Африка: кто победит в первом туре?

Поделиться

Хозяева отлично провели подготовку к турниру, потерпев лишь одно поражение в этом году. Гости неплохо отыграли на Кубке КОСАФА. 24-го июня в первом туре Кубка африканских наций пройдет матч Кот-д’Ивуар – ЮАР. Какую ставку выбрать?

ivory divoire uar 24 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ивуарийцы потерпели одно поражение в 12-ти минувших поединках.

  • В трех очных противостояниях забивалось по два мяча.

  • Ставка обе забьют выиграла дважды в трех личных встречах.

Кот-д’Ивуар

У команды хороший состав, но она не всегда демонстрирует качественный футбол. В недавнем товарняке сборная умудрилась минимально уступить Судану, который не пробился на африканское первенство. За то «слоны» убедительно обыграли Коморские острова и Замбию – 3:1 и 4:1 соответственно.

Парни Ибрахима Камара заняли вторую строчку в отборочной группе, пропустив вперед Гвинею из-за домашнего проигрыша летом 2017 года. Позади остались Центральноафриканская Республика и Руанда.

Южно-Африканская Республика

Подопечные Стюарта Бакстера тоже не смогли выиграть квалификацию, но стали единственной сборной, которая не потерпела ни одной неудачи. Команда отстала от Нигерии на одно очко, но обыграла соперника в личной встрече 2:0. Всего в 6-ти турах было пропущено два мяча.

В последнее время поединки «Бафана-Бафана» получались малорезультативными. В играх с Ганой и Малави вовсе не было голов. Звезд в составе нет, но в коллективе достаточно игроков высокого уровня.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Кот-д’Ивуара – 44.66%.

  • Шансы на выигрыш ЮАР – 24.52%.

Наш прогноз на матч Кот-д’Ивуар – ЮАР

Хозяева в отличной форме. У них много перспективных футболистов, но есть и признанные звезды. Гости – достойный оппонент, но все же менее мастеровитый.

Учитывая класс и игровую форму, выбираем победу Кот-д’Ивуара за коэффициент 2.12.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.