Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Чили – Уругвай: у кого больше шансов на победу?

Поделиться

Хозяева обеспечили себе выход в плей-офф, а вот гости, хоть и имеют хорошие шансы, должны еще побороться за то, чтобы остаться на двух верхний позициях. 25-го июня в рамках 3-го тура Кубка Америки пройдет поединок Чили – Уругвай. Какую ставку сделать?

chile uruguay 25 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Чилийцы не уступили в 8-ми из 11-ти минувших очных противостояниях.

  • Тотал голов 2-3 выиграл в 9-ти из 15-ти крайних личных встречах.

Чили

Команда показывает хороший футбол и пока идеально выступает на турнире. Это позволяет лидировать в квартете. «Красные» в первой игре уверенно справились с Японией – 4:0, а затем обыграли Эквадор – 2:1.

Чилийцы на кураже разгромили японцев, а встречу с эквадорцами вытянули на классе и со значительными сложностями. Поэтому, в ближайшей дуэли могут возникнуть проблемы.

Тут прогнозы капперов на матч Чили - Уругвай

Уругвай

«Чарруа» разместились на второй позиции. Команда убедительно начала турнир, одолев 4:0 Эквадор, но оступилась в следующем противостоянии, разойдясь миром 2:2 с Японией.

Однако все могло быть хуже. Сейчас «бело-голубым» важно поработать над слабыми сторонами, пока не начался раунд плей-офф. В целом, сборная выглядит мощно и предпочитает агрессивную атаку.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Чили – 26.24%.

  • Вероятность победы Уругвая – 45.19%.

Наш прогноз на матч Чили – Уругвай

Хозяева хороши и не зря возглавляют группу, но гости сильнее и стабильнее. Тем более они увидели свои недостатки и готовы их исправить, а вот чилийцы – радуются выходу в плей-офф, им не нужно добывать победу любой ценной.

Поэтому, ставим в пользу уругвайцев. Заигрываем нулевую фору на Уругвай за коэффициент 1.51.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.