Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Чертаново – Шеффилд: англичане продолжают турне по России

Поделиться

26 июня в Москве состоится товарищеский матч между ФК «Чертаново» и самым старым футбольным клубом в мире – «Шеффилдом». Для англичан это будет уже второй поединок в рамках российского турне. Мы хотим поделиться своими рассуждениями по игре и предложить ставку.

Certanovo Sheffild prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Клубы никогда не пересекались между собой
  • За «Чертаново» выступают исключительно воспитанники одноимённой школы
  • «Шеффилд» является полупрофессиональным клубом

ФК Чертаново

Футбольная школа «Чертаново» является одной из лучших в стране. За некоторыми игроками, как мы знаем, следят ведущие мировые клубы, такие как «Манчестер Юнайтед». Команда рассчитывает только на своих молодых воспитанников и даже не ведёт переговоры со сторонними игроками и тем более легионерами.

В минувшем сезоне «чертята» добились своего лучшего достижения – они заняли пятое место в ФНЛ (второй по силе российский дивизион). Если всё будет развиваться такими же темпами, то коллектив может дойти и до «вышки».

Прогнозы капперов на матч Чертаново - Шеффилд

Шеффилд ФК

О бренде старейшего клуба мира мы уже рассказывали, поэтому поговорим об их первой игре в России. Англичане проиграли со счётом 0:5 московскому «Торпедо» под руководством Сергея Игнашевича. Было видно, что тягаться с профессионалами игрокам «Шеффилда» тяжело, особенно во втором тайме пошли провалы в обороне.

К сожалению, дома остался лучший бомбардир «Клуба», без которого в атаке команда смотрится блекло – его не отпустили с работы. А вот Женя Савин, который призван заменить форварда, в игре с «автозаводцами» за 35 минут даже мяча толком не коснулся.

Torpedo Sheffild obzor

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше (4.5) – 64%
  • Победа 1 – 97%

Наш прогноз на матч Чертаново – Шеффилд

Англичане уже немного освоились в нашей стране и во втором матче должны действовать чуть увереннее. Возможно, им даже удастся забить первый гол. Полагаем, что разгрома «Шеффилд» избежать сможет, ведь в составе соперника бегает одна молодёжь.

Можно присмотреться к ставке на победу гостей с форой (+4) за коэффициент 1.85. Котировки мы брали по линии букмекерской конторы «Бетсити», которая продолжает начислять новым клиентам бонус до 5 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.