Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Нигерия – Гвинея: ждать ли от команд игры от обороны?

Поделиться

Хозяева стартовали на турнире с успеха, а вот гости не смогли набрать три очка. Будущее сборных на континентальном первенстве во многом зависит именно от ближайшего противостояния. 26-го июня во втором туре Кубка африканский наций пройдет поединок Нигерия – Гвинея. Какую ставку сделать?

nigeria gvinea 26 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Гвинейцы не уступили в пяти прошедших очных противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 прошел 4 раза в 5-ти недавних личных встречах.

  • Ставка обе НЕ забьют выиграла в 4-х из 5-ти крайних играх между сборными.

Нигерия

Команда в квалификации заняла первую строчку, обойдя ЮАР, Сейшельские острова и Ливию. Сборная потерпела поражение на своем поле в игре с Южной Африкой, а затем сыграла вничью с этим же оппонентом на выезде. В остальных противостояниях «суперорлы» брали по три очка.

Незадолго до начала Кубка, африканские бразильцы не смогли победить в двух товарняках, разойдясь нулевым миром с Зимбабве и минимально уступив Сенегалу. Однако в стартовом туре «зеленые» оказались сильнее Бурунди – 1:0.

Тут прогнозы капперов на матч Нигерия - Гвинея

Гвинея

Команда отобралась в основной розыгрыш КАН благодаря триумфу в квартете. Подопечные Паула Пута одолели Руанду, Центральноафриканскую Республику и Кот-д’Ивуар. «Слоны нации» ни разу не уступили.

Несмотря на это, накануне Кубка Африки, «красно-желто-зеленые» не выигрывали в пяти встречах. Не стал исключением и первый тур, в котором гвинейцы поделили очки с Мадагаскаром – 2:2.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 2.5 – 38.16%.

  • Шансы на тотал меньше 2.5 – 61.84%.

Наш прогноз на матч Нигерия – Гвинея

Ждем от противостояния минимальной результативности. Хозяевам лучше действовать от защиты. Гости вряд ли откажутся от такой тактики, тем более, ничья с фаворитом – хороший итог.

Между сборными в пяти недавних играх проходил нижний тотал. Заигрываем тотал меньше 2.5 голов за коэффициент 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.