Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Ростов» – «Спартак»: порадуют ли российские клубы голами?

Поделиться

Команды российской Премьер-Лиги продолжают готовиться к новому розыгрышу, который не за горами. «Ростов» и «Спартак» прибыли в Австрию, чтобы выступить на товарищеском Кубке Париматч Премьер 2019. Зимой аналогичный турнир выиграли именно москвичи. Поединок состоится 26-го июня. Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

rostov spartak 26 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ростовчане не уступили 4 раза в 5-ти минувших очных дуэлях в Премьер-Лиге.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в 6-ти из 8-ми недавних личных встречах в РПЛ.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 6-ти крайних поединках Ростова.

Ростов

Команда начала подготовку 14-го июня. Парни Карпина провели один спарринг, в котором одолели ростовский СКА со счетом 3:1. Летом клуб усилился двумя представителями ФНЛ – Чистяковым и Саплиновым. Вернулись Полоз и Байрамян, а ушли Калачев и Паршивлюк.

Прошедший сезон чемпионата России «желто-синие» завершили на девятой строчке. В двух крайних турах «комбайнеры» минимально уступили Ахмату и Зениту.

Тут прогнозы капперов на игру ФК Ростов - Спартак М

Спартак

Москвичи начали подготовку к новому сезону на два дня позже. Уже 22-го числа парни Кононова в товарняке разгромили 7:1 Сочи. Летом «красно-белые» усилились Понсе. Скорее всего, аргентинец сменит Зе Луиша, который может уйти. Из аренды вернулся Бакаев. Покинули «народную команду» Глушаков и Комбаров.

Последний розыгрыш Премьер-Лиги «спартаковцы» закончили на пятой позиции. В двух заключительных встречах они одержали победы 2:0 над Оренбургом и 2:1 над Крыльями Советов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 50%.

  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 50%.

Наш прогноз на матч Ростов – Спартак

Проблематично прогнозировать контрольные встречи, ведь футболисты играют на фоне нагрузок, а тренеры решают разные задачи. Результат в подобных матчах не столь важен.

Однако можно предположить, что будет открытый и результативный футбол. Карпин прививает подопечным атакующий стиль, а москвичи традиционно нацелены на чужие ворота.

Ждем голы и ставим на тотал больше 2.5 в БК 1хСтавка за коэффициент 1.93.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.