Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру КФ СПб – Шеффилд: самый важный момент в тренерской карьере Ника

Поделиться

27 июня в Раменском состоится товарищеский матч, который приковывает большое внимание любителей футбола. Любительская команда известного блогера Никиты Ковальчука КФ СПб сыграет со старейшим клубом мира – «Шеффилдом». Мы и на эту встречу умудрились подобрать ставку.

KF Sheffild prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Понятно, что ранее команды никогда не пересекались
  • Для петербургского клуба это первый опыт игры против представителей Англии

КФ СПб

Когда Никита Ковальчук только задумывал свой проект, критики считали своим долгом высказать какое-либо негативное мнение. Но блогер никого не слушал и шаг за шагом шёл к цели, создав любительский клуб, который по многим вещам и отношению к делу обошёл профессиональные структуры. Это дорогого стоит.

К сожалению, КФ СПб по определённым причинам не смог принять матч в Северной столице, но и так ожидается довольно большое количество болельщиков. Дружину «картавого Ника» поддерживают во многих регионах страны.

Прогнозы капперов на встречу ФК КФ - Шеффилд

Шеффилд ФК

Англичане тоже не являются профессиональным клубом в полном смысле этого слова. Их игроки работают на обычных работах, а футбол рассматривают как хобби. И всё же тут футболисты более мастеровитые, у которых есть достаточно сильная лига. В низших дивизионах британский стиль сохранился в полной мере.

Соперники похожи тем, что пытаются без больших возможностей вносить вклад в развитие самой популярной игры в мире. Получается хорошо. «Шеффилд» берёт за счёт бренда, КФ имеет широкую поддержку в YouTube.

Torpedo Sheffild obzor

Интересные варианты ставок

  • Победа «Шеффилда» - 53%
  • КФ СПб не проиграет – 55%

Наш прогноз на матч КФ СПб – Шеффилд ФК

Конечно, англичане выглядят предпочтительнее и имеют больше шансов на победу в этой игре. Но мы знаем, какой характер у Ника и как порой он умеет заряжать своих парней на борьбу. Не хочется рисковать и лезть в исходы, поэтому предложим скромную ставку на голы.

В букмекерской конторе «Бетсити» можно заключить пари с коэффициентом 1.40 на то, что в матче будет забито больше 2.5 голов. Компания также продолжает начислять новым клиентам крутой бонус в размере до 5 000 рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.