Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру Испания – Франция: кто продолжит борьбу за кубок?

Поделиться

27 июня во втором полуфинальном матче молодёжного Чемпионата Европы встретятся сборные Испании и Франции. Обе команды показывают неплохой уровень футбола на этом турнире и достойны решающего поединка. Но дальше пройдёт только один. На кого будем ставить в этой игре?

Spain France U21 prognozИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Команды пересекались четыре раза и одержали по одной победе при двух ничьих
  • В трёх из четырёх очных встречах играла ставка «обе забьют»

Сборная Испании U21

Группа «А» получилась очень запутанной – сразу три команды набрали по шесть очков, и всё решалось по разнице голов. Молодёжная сборная Испании показала результат плюс четыре и обошла Италию и Польшу. Несмотря на шикарный состав, «красная фурия» испытала трудности и была на волоске от вылета.

В первом матче испанцы выигрывали у Италии, но в итоге уступили. Во втором матче они смогли вырвать викторию у Бельгии в самой концовке. В заключительном туре в пух и прах разгромили набравшую ход Польшу – 5:0. Логики вообще нет.

Прогнозы капперов на встречу Испания (мол) - Франция (мол)

Сборная Франции U21

Молодёжная сборная Франции набрала на групповом этапе семь очков, но при этом заняла лишь второе место, позволив румынам захватить лидерство. «Трёхцветным» повезло, что в остальных квартетах борьба была жёстче, и никому не хватило баллов посоперничать с ними. Но это уже история, впереди – плей-офф.

Сборная Франции обладает прекрасным составом. Некоторые футболисты уже являются игроками топ-клубов, как «Лилль». Конечно, «молодёжке» хочется повторить прошлогодний успех своих старших товарищей.

France U21 foto

Интересные варианты ставок

  • Франция не проиграет (х2) – 60%
  • Тотал больше (2) – 71%

Наш прогноз на матч Испания U21 – Франция U21

Обе команды имеют шанс оказаться в финале. В способностях этих парней сомневаться не приходится, только на первый план может выйти не мастерство, а характер. Мы ждём упорную борьбу и не исключаем, что в основное время победитель вообще не будет определён.

Заключить пари можно, например, на то, что обе команды забьют. БК «1хСтавка» предлагает коэффициент 1.66. Плюс бонус за регистрацию всем новым клиентам. Сумма доходит до 4 тысяч рублей.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.