Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру «Краснодар» – «ЦСКА»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Команды – новички Кубка Париматч Премьер, в отличие от «Спартака» и «Ростова». Несмотря на товарищеский характер турнира, он предоставляет хорошую возможность подготовиться к новому сезону. Также клубы разыграют призовой фонд в размере $200 000. Матч между Краснодаром и ЦСКА состоится 27-го июня. Узнайте, какой исход лучше выбрать?

krasnodar cska 26 06 prognoz

Статистика личных встреч

  • ЦСКА забивал меньше 1.5 мячей в 6-ти из 7-ми прошедших очных дуэлях.

  • Исход обе НЕ забьют сыграл в 9-ти из 12-ти крайних матчах между клубами.

Краснодар

Клуб серьезно занялся укреплением состава, ведь вскоре он впервые в истории сыграет в Лиге Чемпионов. Из нидерландской Эредивизи пришли Намли и Вилен. Также пополнили состав Камболов и Кайо. Покинули коллектив Перейра и Каборе.

Перед выездом в Австрию «быки» в контрольной встрече сыграли вничью 2:2 с Чайкой. Новички «черно-зеленых» еще принимали участия в поединках, поэтому можно ждать их появления в ближайшее время.

ЦСКА

Летом москвичи сосредоточились на том, чтобы выкупить контракт Влашича. Клубу удалось это сделать, но юный талант не сыграет из-за травмы, полученной на молодежном Евро. Приобретений у «армейцев» пока нет. Покинул команду Эрнандес.

Текущим летом «красно-синие» еще не проводили товарищеских игр. Информации о текущем состоянии коллектива минимум, поэтому предстоящий матч должен дать немало данных для анализа следующих поединков.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Краснодара – 64.57%.

  • Вероятность забитого мяча ЦСКА – 69.42%.

Наш прогноз на матч Краснодар – ЦСКА

Хозяева предпочитают атакующий стиль, при этом у них сейчас проблемы в защите, что подтвердил недавний спарринг с Чайкой. Гости способы доставить проблемы, учитывая сохранность состава. Статус поединка не обязывает футболистов играть аккуратно, можно смело атаковать.

Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.93.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.