Матч дня Барселона - ПСЖ

Дзюба об интимном видео: «Зато все теперь знают, почему у меня 22-й номер»

Поделиться

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба в интервью вспомнил историю о том слитом в интернет интимном видео, из-за которого разразился скандал, а он был временно лишён капитанской повязки. Футболист идеально пошутил про свой 22-й номер.

«Как видео появилось, мне сразу начали все писать: все знакомые, близкие, сразу все набрали. Очень много людей отреагировали. Меня предупреждали, что есть ситуация, что, мол, будут всякие на тебя… Но я не придавал значения – кто я и что я? Не такого полета птица. Зато теперь все знают, почему у меня 22-й номер.

У меня были ужасные сутки. Всю ночь писали. Я блокирую комментарии, закрыл их, понимая, что будет эта грязь. Было ужасно. Потом начали еще, что чуть ли не я это выложил – ну это вообще надо быть дебилом. Видео на сеновале? Ну это уже был легкий троллинг. Ситуация эта у меня не болезненная... Первую неделю, дней десять тяжело было, неприятно. Деньги вымогали перед этим? Давайте не будем об этом. Меня попросили определенные люди, чтобы меньше этого касалось», – сказал Дзюба в интервью ютьюб-каналу «Грустная передача о футболе».

Артём Дзюба отпраздновал чемпионство «Зенита» в костюме Дэдпула (видео)

Мы ставили на победы «Зенита» весь чемпионский сезон - что из этого вышло?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.