Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Кот-д’Ивуар – Алжир: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева стали вторыми в квартете, пропустив вперед марокканцев. В плей-офф они прошли малийцев. Гости легко выиграли группу и без проблем в 1/8 финале переиграли гвинейцев. 11-го июля в четвертьфинале Кубка Африки пройдет поединок Кот-д’Ивуар – Алжир. Определится ли сильнейший в основное время?

ivory divoire algeria 11 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ивуарийцы не уступают алжирцами в шести играх.

  • Команды обменивались голами в 4-х из 5-ти недавних очных дуэлях.

  • Тотал больше 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми крайних личных встречах.

Кот-д’Ивуар

Сейчас команда выглядит неплохо – не более того. На континентальном первенстве «слоны» не впечатлили, а их успехи получились невыразительными.

В группе ивуарийцы минимально проиграли Марокко, но переиграли Южную Африку (1:0) и Намибию (1:4). В 1/8 финала сборная оказались сильнее Мали – 0:1. Инициатива была на стороне малийцев, но их подвела реализация.

Здесь прогнозы капперов на матч Кот-д'Ивуар - Алжир

Алжир

Последние сезоны команда стремительно прогрессирует. На турнире подопечные Бельмади одержали 4 победы, не пропустив ни одного гола. На групповом этапе они одолели Кению, Сенегал и Танзанию.

В плей-офф «лисы» победили Гвинею со счетом 3:0. Алжирцы в отличной форме и много забивают. После сенсационного вылета многих сильных коллективов, они считаются одними из главных претендентов на трофей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Кот-д’Ивуара – 23.33%.

  • Вероятность выигрыша Алжира – 44.76%.

Наш прогноз на матч Кот-д’Ивуар – Алжир

Хозяева играют на своем уровне, который вполне неплох, но их проблема в том, что сейчас класс гостей значительно выше. Соперники аккуратно действуют в защите, но оборона ивуарийцев по зубам атаке алжирцев.

В четвертьфинале, скорее всего, сборные сыграют осторожно сзади, а основные моменты будут создавать «лисы». Логично ставить на победу Алжира за коэффициент 2.16.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.