Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч «Арсенал Тула» – «Динамо Москва»: игра будет нерезультативной

Поделиться

Команды закончили предыдущий сезон матчем друг с другом, который завершился вничью 3:3. Туляки тогда стали шестыми, а москвичи финишировали на двенадцатом месте. 12-го июля в первом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Арсенал» и «Динамо». Как завершится поединок?

arsenal dynamo moskva 12 07 prognoz

 Статистика личных встреч

  • Динамовцы не проигрывали в 5-ти из 6-ти минувших очных противостояниях в РПЛ.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в 11-ти из 14-ти прошедших турах Арсенала.

Арсенал Тула

«Оружейники» провели успешный сезон и теперь болельщики ждут как минимум повторения результата. Команда продолжает подготовку к Лиге Европы. Летом подопечные Черевченко приняли участие в 5-ти спаррингах, в которых переиграли только Вакер Инсбрук (3:1). В остальных встречах было поражение курскому Авангарду (0:4) и три ничьи.

В межсезонье «канониры» никого не продали. Ушли лишь арендованные игроки. Пополнили состав туляков Чаушич, Ткачёв, Пантелев, Луценко и Тудорие.

Здесь прогнозы капперов на игру Арсенал Т - Динамо М

Динамо Москва

Столичный клуб менее успешно выступил в минувшем первенстве. Летом подопечные Хохлова провели 5 контрольных поединков, в которых ни разу не уступили – 4 выигрыша и ничья. Команда пропустила всего один мяч.

В «бело-синих» вновь вливаются большие средства. Коллектив пополнили 6 игроков. Несмотря на хорошую оборону, были куплены защитники Плиев, Паршивлюк, Ордец и Калинин. Еще пришли полузащитник Шиманский и форвард Шейдаев.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 37.68%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 62.32%.

Наш прогноз на матч Арсенал Тула – Динамо Москва

В предыдущем розыгрыше соперники дважды сыграли вничью – 0:0 и 3:3. В ближайшем противостоянии нет фаворита. Хозяева сильны в первую очередь как команда. Гости обновились, в основном в защите.

Учитывая надежные действия туляков и москвичей у своих ворот, ждем минимум голов, поэтому ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.57.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.