Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч «Нью-Йорк Ред Буллз» – «Нью-Йорк Сити»: как сыграют команды?

Поделиться

Хозяева располагаются на шестой строчке Запада, а гости занимают пятое место в этой же конференции. Соперников разделяет всего одно очко, но у «горожан» есть две игры в запасе. Ночью 15-го июля в MLS состоится поединок «Нью-Йорк Ред Буллз» – «Нью-Йорк Сити». Какую ставку сделать?

new york rb new york sity 15 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • «Нью-Йорк Сити» не проиграл в 5-ти из 7-ми прошлых очных противостояниях.

  • Тотал меньше 2.5 прошел 6 раз в 9-ти минувших матчах между клубами.

  • Исход обе НЕ забьют зашел трижды в четырех недавних личных встречах.

Нью-Йорк Ред Буллз

В 19-ти встречах парни Криса Армаса выиграли 8 раз. У предстоящего соперника на один успех меньше. В остальных играх команда 4 раза сыграла вничью и потерпела 7 неудач.

Сейчас «быки» не в лучшем состоянии – один триумф в пяти недавних поединках, причем лишь в четырех из них, было пропущено меньше двух голов.

Нью-Йорк Сити

Несмотря на незначительное преимущество в таблице, команда играет заметно убедительнее, чем предстоящий оппонент. В пассиве всего два проигрыша, но ньюйоркцы 8 раз делили очки. Одно из двух поражений случилось в минувшем туре – 0:1 Портленду. Перед этим у «горожан» было 5 выигрышей подряд, причем результативных.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 63.51%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 36.49%.

Наш прогноз на матч Нью-Йорк Ред Буллз – Нью-Йорк Сити

Хозяева показывают хороший футбол, но им не хватает стабильности. Из-за частых осечек, случается слишком много поражений. На своем поле «быки» действуют мощно и не собираются уступать принципиальному противнику.

Что касается гостей, то они регулярно и много забивают, но при этом часто пропускают, особенно на чужой территории. Ждем голы от обеих команд и результативное дерби.

Ставка – обе забьют + тотал больше 2.5 за коэффициент 1.66.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.