Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Сенегал – Алжир: кому достанется Кубок Африки?

Поделиться

Команды прошли сложный путь до финала. Самое интересное, что они играли в одной группе. Тогда алжирцы одержали минимальную победу, хотя сенегальцы выглядели не хуже. 19-го июля в финале Кубка Африки сойдутся Сенегал и Алжир. Какую ставку сделать?

senegal algeria 19 07 prognoz

Статистика очных встреч

  • Алжирцы не уступают в четырех последних личных дуэлях (3 победы и ничья).

  • Исходы обе НЕ забьют и тотал 2.5 меньше сыграли по 3 раза в 4-х крайних очных встречах.

Сенегал

Команда в хорошей форме, но есть потенциал для развития. По ходу континентального первенства парни Алиу Сиссе действовали откровенно от защиты, даже в противостояниях со слабыми оппонентами. Они атаковали, но не рисковали и играли очень аккуратно. А ведь у «львов Теранги» неплохая атака.

После побед в группе 2:0 и 3:0 над Танзанией и Кенией соответственно, а также проигрыша 1:0 Алжиру, Сенегал в плей-офф минимально переиграл Уганду и Бенин. В полуфинале команда прошла Тунис за счет единственного гола в экстра-тайме.

Тут прогнозы капперов на игру Сенегал - Алжир

Алжир

Перед стартом турнира команда являлась одним из главных претендентов на трофей и пока полностью оправдывает статус. Подопечные Бельмади ни разу не проиграли. В групповом раунде они разобрались с Кенией, Сенегалом и Танзанией, не пропустив ни одного мяча, а в 1/8 финала обыграли 3:0 Гвинею.

В четвертьфинале пройти Кот-д’Ивуар удалось лишь по пенальти (ничья 1:1 в основное время). Выигрыш 2:1 над Нигерией в полуфинале принес гол Мареза в компенсированное время. Защита сейчас выглядит не так мощно, но ее недостатки пока компенсирует атака.

Интересные варианты пари

  • Вероятность победы Сенегала в турнире – 49.45%.

  • Вероятность выигрыша Кубка Алжиром – 50.55%.

Наш прогноз на финал Сенегал – Алжир

Конторы отдают предпочтение гостям, которые на турниры показали более надежную игру в защите. Однако в финале многое будет зависеть от эмоциональной составляющей. Марез способен повести партнеров вперед в решающем матче. А вот Мане больше зависит от других игроков, из-за чего может выпасть не в подходящий момент.

Прогноз – нулевая фора на Алжир с коэффициентом 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.