Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Гэлакси» – «Лос-Анджелес»: кто победит в дерби?

Поделиться

Хозяева в последнее время чередуют успехи с поражениями, из-за чего отстали от лидера и занимают третью строчку на Западе. Гости как раз и возглавляют конференцию. 20-го июля в регулярном сезоне МЛС сойдутся «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Лос-Анджелес». Какую ставку выбрать?

la galaxy fc loc angeles 20 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • В двух из трех очных противостояний фиксировалась ничья.

  • Тотал больше 3.5 пробивался дважды в трех личных встречах.

  • Команды обменивались голами в трех матчах друг с другом.

Лос-Анджелес Гэлакси

В текущем розыгрыше команде не хватает стабильности. «Бело-синие» не играют вничью 14 поединков, в которых потерпели 8 поражений. Успехи и неудачи все время чередуются, поэтому Гэлакси отстали от лидера на 12 очков при равном количестве игр.

Подопечные Скелотто здорово выступали на своем поле в начале сезона, да и на выезде тоже, но затем поражения участились. В 5-ти крайних домашних турах команда проиграла 4 раза.

ФК Лос-Анджелес

Гости более стабильны, иначе не были бы на вершине таблицы. Правда, в последнее время команда несколько раз недосчиталась очков. После беспроигрышной серии из 10 поединков, 7 из которых были победными, «горожане» дважды уступили в пяти крайних турах.

Подопечные Брэдли результативно действуют в атаке и надежно в защите. Они больше всех забили и меньше остальных пропустили (в конференции). Вряд ли «черно-белые» останутся без очков в предстоящем поединке.

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Лос-Анджелес Гэлакси – 24.61%.

  • Шансы на выигрыш ФК Лос-Анджелеса – 53.84%.

Наш прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси – ФК Лос-Анджелес

Хозяев сильно лихорадит, они крайне нестабильны. Златан и компания могут удивить и обыграть соперника, но это будет нелогично. Гости выглядят куда убедительнее, даже несмотря на несколько неудач в последнее время.

Можно ждать результативный матч и победу второй команды. Ставка – выигрыш ФК Лос-Анджелес за коэффициент 1.8.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.