Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Уфа» – «Краснодар»: кто одержит первую победу в сезоне?

Поделиться

Хозяева начали первенство с неудачи, уступив Уралу на его территории. Гости тоже стартовали с поражения, минимально проиграв Ахмату на своем поле. 20-го июля во втором туре чемпионата России пройдет поединок «Уфа» – «Краснодар». На что сделать ставку?

ufa krasnodar 20 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 выиграл в 6-ти крайних матчах между командами в чемпионате.

  • Исход обе забьют – нет сыграл 6 раз в 7-ми минувших очных противостояниях в РПЛ.

Уфа

Команда вновь начинает турнир неубедительно. В первую очередь это касается действий в защите. На предсезонной подготовке коллектив Евсеева показал, что плохо обороняется и периодически совершает грубые ошибки.

В первом матче нового сезона «горожане» встречались с Уралом в Екатеринбурге. Соперник предложил сыграть открыто. Такой ход не пошел уфимцам на пользу и они проиграли со счетом 3:2, показав все проблемы при игре в защите.

Тут прогнозы капперов на матч Уфа - Краснодар

Краснодару

«Быки» тоже разочаровали и провели невыразительный поединок. Подобное можно было спрогнозировать, ведь в заключительных контрольных играх, команда не блистала. Парни Мусаева лишь немного превзошли Ахмат, но минимально уступили.

«Черно-зеленые» показали неплохой футбол. Возможно, краснодарцы не торопятся выходить на пик формы, поскольку в ближайшее время мощных оппонентов не будет.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Уфы – 21.38%.

  • Шансы на победу Краснодара – 50.25%.

Наш прогноз на матч Уфа – Краснодар

Хозяева слабо отыграли в стартовом туре. Гости не впечатлили, но в сравнении с предстоящим противником, выглядят заметно мощнее.

У «быков» нет массовых проблем в защите. Состав сильнее. Вторая неудача в начале сезона может подкосить коллектив, так что краснодарцы приложат больше усилий для достижения победы.

Ставка – выигрыш Краснодара за коэффициент 1.93.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.