Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Португалия – Испания: кто станет чемпионом Европы среди команд U-19?

Поделиться

В Армении в финале Евро-2019 среди игроков до 19 лет 27 июля сыграют Португалия и Испания. «Европейские бразильцы» – действующие чемпионы, а «красная фурия» – самая титулованная команда турнира. В битве за золото их шансы равны. Попробуем подобрать хорошую ставку на этот поединок.

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Португалия выигрывала турнир 1 раз, а Испания – 7
  • В последних 10-ти очных матчах команд было 4 ничьи. Испания победила 4 раза, Португалия – 2

Сборная Португалии

Команда сыграет в финале турнира 3-й раз подряд! Два года назад она проиграла в «золотом» матче Англии (1:2), а в 2018-м одолела Италию (4:3 д.в.). Теперь соперник - Испания. Команды несколько дней назад на групповой стадии сыграли вничью 1:1, что позволило португальцам по общей разнице мячей стать первыми в квартете.

Остальные 6 своих встреч в текущем турнире Португалия выиграла с общим счетом 21-0 (!). Причем в полуфинале была разгромлена Ирландия (4:0). «Команда избранных» на ходу и точно забьет испанцам минимум гол. А вот победу он не гарантирует.

Прогнозы капперов на игру Португалия – Испания

Сборная Испании

Самая титулованная команда турнира (7 трофеев) еще и чаще всех играла в финальных стадиях (12), но не брала «золота» с 2015 года. Испания – единственная, кто не проиграл в этом сезоне Португалии и забил ей гол. Причем в том матче «красная фурия» провела почти в 2 раза больше опасных атак и в 3 раза чаще била по воротам...

В полуфинале Испания отомстила Франции (0:0,пен.4:3), которая не пустила ее в финальную часть Евро-2018, а в группе одолела прошлогодних финалистов – Италию (2:1). Настал черед португальцев? Вполне возможно. Испания может победить. Уж на гол-то наиграет точно.

Spain U 19 game 1

Интересные варианты ставок 

  • Гол Испании – 76.9%
  • Тотал меньше 3.5 – 73.5%

Наш прогноз на матч Португалия – Испания

Соперники достойны друг друга и титула. Португалия рвет и мечет, а Испания не так грозна по цифрам, но по игре ни в чем не уступает. Цена ошибки будет велика, а мы верим, что финал не получится скупым на голы. Обе команды прекрасны в атаке и должны показать свой максимум.

Предлагаем поставить на то, что обе команды забьют. Коэффициент на такой исход в букмекерской конторе «Бетсити» равен 1.69. Эта БК всегда начисляет новым игрокам до 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.