Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Динамо Тбилиси» – «Фейеноорд»: порадуют ли хозяева своих болельщиков?

Поделиться

В первом поединке голландцы ожидаемо одержали уверенную победу, хотя легкой ее назвать все же нельзя. Смогут ли грузины на своем поле навязать еще более упорную борьбу? Ответ узнаем 15-го августа в поединке «Динамо Тбилиси» – «Фейеноорд» в рамках квалификации Лиги Европы.

dynamo tbilisi feyenoord 15 08 prognoz

Статистика очных встреч

  • Динамо победило в 4-х минувших поединках в Лиге Европы.

  • Фейеноорд не победил в 5-ти из 6-ти крайних матчах в рамках ЛЕ.

  • Исход обе не забьют выиграл в 5-ти недавних встречах Динамо в Лиге Европы.

  • Пари обе не забьют сыграло 4 раза в 5-ти прошлых играх Фейеноорда в ЛЕ.

Динамо Тбилиси

Команда идеально провела два предыдущих отборочных этапа, всухую одолев Энгордани и Габалу. В национальном первенстве существенного сопротивления противники тоже не оказывают, так что великолепная форма «сине-белых», в первую очередь связана с низким уровнем оппонентов.

Несмотря на огромную разницу в классе, проигрыш 4:0 в первом поединке все равно слишком крупный. У тбилисцев была игровая практика, они набрали отличный темп, однако уровень ротердамцев значительно выше. Три мяча Динамо пропустили в заключительные 10 минут.

Здесь прогнозы капперов на игру Динамо Тбилиси - Фейеноорд

Фейеноорд

Команда добыла комфортный результат. Теперь можно даже уступить 3:0 или 5:1. Сейчас «красно-белых» больше волнует начавшийся чемпионат, в котором они пока не побеждают.

В стартовом туре Гордость Юга в дерби со Спартой сыграла вничью 2:2, а в следующем поединке не смогла обыграть Херенвен на его территории (1:1). У многих игроков мышечные повреждения, что может указывать на недоскональную предсезонку.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Динамо – 23.69%.

  • Шансы на победу Фейеноорда – 52.36%.

Наш прогноз на игру Динамо Тбилиси – Фейеноорд

В футболе не всегда побеждает сильнейший. Хозяева всеми силами постараются одержать победу, пусть минимальную. Для престижа – отличный вариант. Также гости могут расслабиться. Тем более им точно нельзя тратить много сил из-за кадровой ситуации и неудачного старта в Эредивизи.

Прогноз – Динамо не проиграет. БК на исход Х2 предлагают коэффициент 1.98.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.