Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Спартак» – «Тун»: команды вновь сыграют результативно

Поделиться

Москвичей активно хвалят российские СМИ, но все же победа в Швейцарии могла получиться увереннее. Соперник показал, что не собирается сдаваться, так что главная битва впереди. 15-го августа в квалификации Лиги Европы сойдутся «Спартак» и «Тун». Какую ставку выбрать?

spartak tun 15 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Спартак проиграла в 17-ти минувших поединках в рамках ЛЕ.

  • Фора +1.5 на Тун прошла в 8-ми из 9-ти последних играх в Лиге Европы.

  • Исход обе забьют – да сыграл в 13-ти из 17-ти крайних матчах Спартака в ЛЕ.

  • Пари обе забьют – да зашло в 6-ти из 7-ми недавних гостевых встречах Туна в ЛЕ.

Спартак

Гостевая встреча стала первой для команды в еврокубках в новом сезоне. «Красно-белые» отыграли достойно, но есть разочарование, ведь могло быть значительно лучше. К середине первого тайма россияне вели 0:2, но после перерыва, швейцарцы перехватили инициативу и быстро восстановили баланс. Здорово, что удалось вырвать победу, ведь оппоненту теперь необходимо отличаться минимум дважды.

На внутренней арене «спартаковцы» выглядят бледно. Если они и набирают очки, то с огромными трудностями. Исключением стал крайний тур – выигрыш 1:3 у Ахмата. Перед этим москвичи забили столько же голов, но в 4-х встречах.

Здесь прогнозы капперов на матч Спартак - Тун

Тун

Неудача в первой игре поставила команду в затруднительное положение, однако, оно не безвыходное. Требуется рисковать, идти ва-банк. «Красно-белые» не лучшим образом завершили подготовку к сезону, после которой не выигрывали в 4-х официальных играх.

В национальном первенстве Тун уступил Базелю (2:3) и поделил очки с Ксамаксом (2:2) и Лугано (0:0). А вот в крайнем противостоянии подопечные Марка Шнайдера одолели 0:2 Люцерн.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 57.03%.

  • Шансы на обе НЕ забьют – 42.97%.

Наш прогноз на игру Спартак – Тун

Отталкиваясь от первого поединка, стиля команд в последних играх и задач, необходимо ставить на результативность. Москвичи улучшили атаку, но не надежны в обороне. У гостей все в порядке с нападением.

Ставка – обе забьют за кэф 1.68.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.