Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «БАТЭ» – «Сараево»: хозяева сохранят ранее добытое преимущество

Поделиться

Белорусы после вылета из квалификации Лиги Чемпионов пытаются пробиться в групповой этап Лиги Европы. Пока все идет по плану. Путь боснийцев в еврокубках точно такое же – вылет в стартовом раунде ЛЧ. 15-го августа состоится ответная игра в рамках отбора ЛЕ между «БАТЭ» и «Сараево». Узнайте, какую ставку сделать?

bate saraevo 15 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на борисовчан проиграла в 7-ти предыдущих играх в еврокубках.

  • Фора +1.5 на сараевцев сыграла 8 раз в 10-ти крайних еврокубковых матчах.

  • Тотал 2-3 выиграл трижды в 4-х последних встречах БАТЭ в ЛЕ и ЛЧ на своем поле.

БАТЭ

На выезде команда добилась важнейшей победы 1:2. «Желто-синие» играли более мастеровито и показали, как важен опыт в таких противостояниях. Но встреча все равно получилась сложной.

В национальном первенстве «батонам» традиционно мало кто составляет конкуренцию, однако заметна усталость. Футболисты выдыхаются в концовке, особенно на евроарене. У БАТЭ нет длиной скамьи запасных, заменить возрастных Драгуна и Стасевича некем. Все же оппонент ниже классом, так что сложностей быть не должно.

Сараево

Команда потерпела 3 неудачи в ЛЧ и ЛЕ, но всегда забивала в ответ. В концовке первой встречи боснийцы перехватили инициативу, забили и создали несколько хороших моментов.

Внутренний чемпионат только стартовал, так что «бордовые» пока не в оптимальной форме. «Горожане» могут преподнести сюрприз, особенно если забьют быстрый мяч.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 48.93%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 51.07%.

Наш прогноз на матч БАТЭ – Сараево

Хозяева купили Копитовича, усилив центр обороны. В рамке здорово смотрится Чичкан. Гостям для успеха необходимо показать лучшую версию себя, а их оппонентам – провалиться.

Ожидаем, что борисовчане засушат игру. Опыт и класс позволяют им это сделать. Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.