Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру Млада Болеслав – Стяуа: более опытные гости имеют все шансы добиться нужного результата

Поделиться

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 15 августа сыграют «Млада Болеслав»«Стяуа». В первой встрече в Бухаресте команды сыграли вничью 0:0, но у вице-чемпиона Румынии еще есть все шансы пройти 7-ю команду Чехии. Попробуем подобрать на их матч надежную ставку.

Mlada Boleslav Styaua prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • В официальных матчах команды ранее не играли
  • В клубном рейтинге УЕФА «Стяуа» занимает 66-е место, а «Млада Болеслав» – 187-е

Млада Болеслав

В отличие от «Стяуа», чехи не имеют богатой еврокубковой истории, но сегодня соперники примерно одного уровня. В чемпионате Чехии «Млада» идет среди лидеров, а ее звездой является россиянин Николай Комличенко. В Лиге Европы у бомбардира 2 гола в 3-х встречах.

Данную стадию еврокубков клуб не может пройти уже 8 лет. За это время было 6 попыток и все – неудачные. Чехи уступали даже клубам из Албании, Македонии и Кипра. Поэтому у «Стяуа» неплохие шансы. Гостей устроит и ничья 1:1.

Прогнозы капперов на игру Млада Болеслав – Стяуа

Стяуа

В стартовавшем недавно чемпионате Румынии «Стяуа» пока не блещет. Возможно потому, что по решению суда клуб следует называть «ФКСБ», а наследником великих побед стоит считать коллектив из 4-го дивизиона. Однако, успешно выступать в Лиге Европы румынам это не мешает. Они прошли молдавскую «Милсами» и армянский «Алашкерт». Скромно, зато обе выездные встречи «Стяуа» выиграл (2:1 и 3:0). В Чехии румын устроит даже результативная ничья.

В первом матче с «Младой» хозяева владели инициативой, нанесли 20 ударов по воротам, но так и не забили. В гостях гол будет за два. Забить 7-й команде Чехии – не самая сложная задача, с которой сталкивался румынский клуб.

Stuaua .game1

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 1,5 – 76.9%
  • Шансы на победу хозяев – 59.2%

Наш прогноз на матч Млада Болеслав – Стяуа

У «Стяуа» больше опыта и она уверенно играет в гостях. Счет 1:1 так и вертится на языке, а он выведет в 4-й раунд румын. «Млада Болеслав» дома, конечно, фаворит, но, осмелимся предположить, что у «Стяуа» хватит опыта и мастерства, чтобы добиться нужного результата.

Рекомендуем ставку на выход «Стяуа» в следующую стадию с коэффициентом 2.19 в букмекерской конторе «1хСтавка», которая дарит новичкам бонус до 4000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.