Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч «Лион» – «Анже»: соперники не отступят от атакующего стиля

Поделиться

Хозяева очень уверенно начали новый сезон, разгромив «Монако» на территории соперника. Гости удивили еще больше, переиграв «Бордо» на своем поле. 16-го августа во втором туре чемпионата Франции состоится поединок «Лион» – «Анже». Какую ставку сделать?

lion anzhe 16 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Анже выиграла в пяти последних матчах между клубами в Лиге-1.

  • Соперники оценивались голами пяти предыдущих очных встречах в чемпионате.

Лион

В межсезонье клуб сменил тренера. Команду возглавил Сильвиньо. В стартовом туре его подопечные убедительно одолели Монако (0:3). Удачный старт оказался неожиданным, ведь на предсезонной подготовке «аристократы» выглядели неубедительно.

Здесь прогнозы капперов на матч Лион - Анже

Анже

Команда здорово начала летние спарринги, но затем результаты ухудшились. Но связано это с классом соперников, а не уровнем игры. Анжерцы здорово атакуют. В последних товарищеских играх они забивали Фейеноорду, Арсеналу и Боруссии Менхенгладбах.

В первом туре «бело-черные» в родных стенах переиграли 3:1 Бордо, отыгравшись после пропущенного мяча на третьей минуте. В минувшем сезоне подопечные Мулена отметились неплохой игрой на выезде – только 7 проигрышей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 59.87%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 40.13%.

Наш прогноз на матч Лион – Анже

Хозяева являются одной из самых результативных команд лиги. Они стабильно пробивают стандартный тотал, причем с запасом. Гости на предсезонке и в первом туре показали, что предпочитают атакующий стиль. И у них это здорово получается.

Соперникам незачем отступать от выбранной тактики, так что можно рассчитывать на высокую результативность. Прогноз – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.60.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.