Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч «Арсенал» – «Бернли»: продолжат ли хозяева побеждать?

Поделиться

Хозяева начали новый розыгрыш с минимальной победы на поле «Ньюкасла». Гости тоже успешно стартовали, одолев «Саутгемптон» при своих болельщиках. 17-го августа во втором туре английской Премьер-Лиги «Арсенал» примет «Бернли». Кому из команд удастся заработать очки?

arsenal bernly 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Арсенал проходила в трех минувших очных противостояниях в АПЛ.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 4-х из 5-ти недавних играх между клубами в чемпионате.

Арсенал

Перед началом официального сезона «пушкари» в 4-х спаррингах одержали только одну победу, да и то над скромным Анже по пенальти. Хотя подготовку лондонцы начали уверенно, даже одолели в рамках МКЧ Баварию и Фиорентину, а еще сыграли вничью с Реалом.

Несмотря на кадровые проблемы, «канониры» начали Премьер-Лигу с успеха, чего давно не было. Команда выиграла 0:1 у Ньюкасла. В конце прошлого сезона, Эмери научил подопечных играть на выезде, так что они наверняка будут рассчитывать на ТОП-4.

Бернли

«Бордовые» неубедительно начали подготовку к сезону, но постепенно нащупали свою игру, улучшили ее и показали хорошие результаты. В основном оппоненты были не из высших лиг, но чего только стоит разгром Ниццы со счетом 6:1.

Команда так сильно разогналась, что по инерции в первом туре переиграла Саутгемптон (3:0). Однако переоценивать парней Шона Дайча не нужно, ведь соперник выглядел не хуже и даже больше владел мячом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Арсенала – 73.99%.

  • Шансы на выигрыш Бернли – 9.59%.

Наш прогноз на матч Арсенал – Бернли

Преимущество на стороне хозяев. Гости являются удобным противником, так что особых сложностей возникнуть не должно. «Канониры» не впечатлили в первом туре, но действовали спокойно. «Бордовые», несмотря на уверенный счет, победили в борьбе.

Слишком много факторов в пользу лондонцев. Прогноз – фора -1.5 на Арсенал с коэффициентом 1.9.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.