Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Боруссия Дортмунд» – «Аугсбург»: команды сыграют результативно

Поделиться

Хозяева почти сумели в минувшем розыгрыше навязать серьезную конкуренцию «Баварии», но подсели в конце. Гости чуть было не вылетели во вторую Бундеслигу, но при этом сотворили несколько сенсаций. 17-го августа в стартовом туре чемпионата Германии сыграют дортмундская «Боруссия» и «Аугсбург». Какую ставку выбрать?

borussia dortmund augsburg 17 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Аугсбург выиграла в 6-ти прошлых очных противостояниях в Бундеслиге.

  • Противники обменивались забитыми мячами в 8-ми крайних матчах в чемпионате.

Боруссия Дортмунд

Команда в предыдущем чемпионате обидным образом не смогла завоевать золотые медали. В новом сезоне «шмели» сделают все, чтобы не повторить ошибок. Именно осечки в играх с аутсайдерами и стояли «желто-черным» чемпионства. Одна из них случилась в поединке с предстоящим оппонентом.

В межсезонье дортмундцы выкупили Шульца и Брандта, вернули Хуммельса и купили Азара. Добротные приобретения, которые должны помочь на длительной дистанции, но и без большей части этих игроков, парни Фавра переиграли Баварию в битве за Суперкубок (2:0).

Здесь прогнозы капперов на матч Боруссия Д - Аугсбург

Аугсбург

Клуб – значительно скромнее своего ближайшего соперника, но в межсезонье тоже плодотворно поработал на трансферном рынке. Команду пополнили Коубек, Яго, Варгас, Нидерлехнер, Груэсо, Оксофрд.

И это еще неполный список. Середняк лиги в общей сложности заплатил около €30 миллионов. Были и продажи, так что коллектив сильно преобразился. «Фуггеры» здорово начали предсезонку, но потом уступили Вильярреалу и Болоньи, а также вылетели из Кубка в 1/32 финала от клуба Ферль.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Боруссии – 93.43%.

  • Шансы на гол Аугсбурга – 53.95%.

Наш прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Аугсбург

Противостояния команд регулярно выходят результативными. Предпосылок к тому, что в этот раз будет иначе, нет. Начало сезона и неидеальное физическое состояние, только в пользу забитых мячей.

Ставка – тотал больше 3.0 за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.