Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «ЧФР Клуж» – «Славия Прага»: поможет ли хозяевам эмоциональный подъем добыть победу?

Поделиться

Чемпион Румынии прошел три отборочных раунда. Лучшая команда Чехии только вступает в борьбу за право сыграть в групповом раунде самого престижного еврокубка. 20-го августа в первой игре отбора Лиги Чемпионов сойдутся «ЧФР Клуж» и «Славия Прага». Какую ставку выбрать?

cluzh slavia praga 20 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Клуж не уступил 4 раза в 5-ти прошедших домашних играх в Лиге Чемпионов.

  • Славия не побеждает в 8-ми поединках на выезде в рамках Лиги Чемпионов.

  • Тотал больше 2.5 пробивался трижды в 4-х недавних встречах Клужа в ЛЧ на своем поле.

  • Тотал больше 2.5 выиграл 4 раза в 5-ти крайних гостевых матчах Славии в ЛЧ.

ЧФР Клуж

Дан Петреску – главный тренер клуба, всегда славился умением подготавливать подопечных в межсезонье и эмоционально заряжать их в важные моменты. «Железнодорожники» начали сезон с двух поражений, но затем была успешная серия.

Румыны прыгнули выше головы в Шотландии и одолели Селтик (3:4) после домашней ничьей (1:1). «Бело-бордовые» не боятся действовать дерзко и здорово реализовывают моменты. Перед этим трансильванцы прошли Маккаби Тель-Авив и Астану.

Славия Прага

Команде предстоит сложнейшее выездное противостояние. Куда труднее, чем дуэли со Злином и Либерцем в национальном первенстве. Против сильных оппонентов пражане сыграли рационально, добившись минимальных успехов на классе.

Здесь же придется защищаться, полагаясь на контратаки. Проблема в том, что «лоскутные» не привыкли к подобной манере. Да и пропуск прошлых отборочных этапов тоже не на руку «красно-белым». Чехи сделают все, чтобы отодвинуть определение победителя пары на свою территорию.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш ЧФР – 34.24%.

  • Шансы на победу Славии – 35.32%.

Наш прогноз на игру ЧФР Клуж – Славия Прага

Инициатива будет в руках хозяев. Гости сосредоточатся на оборонительной работе и постараются использовать шансы на контратаке.

Румыны приближаются к пику готовности, еще и на эмоциональном подъеме. Чехам будет сложно сдержать напор соперника, тем более, они после гостевого поединка в национальном первенстве.

Прогноз – нулевая фора на ЧФР Клуж с коэффициентом 1.984.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.