Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Дерби Каунти» – «Бристоль Сити»: смогут ли хозяева выиграть?

Поделиться

После трех поединков хозяева набрали 5 очков и занимают восьмую позицию. У гостей на одно очко меньше и десятое место. 20-го августа в рамках 4-го тура английского Чемпионшипа пройдет матч «Дерби Каунти» – «Бристоль Сити». Какую ставку выбрать?

derby bristol 20 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • 4 раза в 6-ти прошедших официальных поединках между клубами фиксировалась ничья.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 4-х последних очных противостояниях.

  • Исход обе НЕ забьют прошел трижды в 4-х недавних личных встречах.

Дерби

В минувшем сезоне команда почти вышла в Премьер-Лигу, но в решающем противостоянии плей-офф уступила Астон Вилле. «Бараны» финишировали на шестой строчке.

Летом из клуба ушли Ньюджент и Джонсон. Из аренды вернулись некоторые исполнители, но они вряд ли усилят коллектив. «Бело-черные» провели не лучшую предсезонку, но в чемпионате не провалились – победа над Хаддерсфилдом (1:2) и ничьи с Суонси (0:0) и Сток Сити (2:2).

Бристоль

Команда в предыдущем розыгрыше заняла восьмую строчку, отстав от зоны плей-офф на 4 очка. Летом в 6-ти товарняках «красно-белые» одержали 4 победы и дважды уступили. В крайнем спарринге они уступили Кристал Пэлас (0:5), но перед этим минимально выиграли у предстоящего оппонента.

В Чемпионшипе «горожане» стартовали неудачно, но противник был силен – поражение Лидсу (1:3). Далее была мировая с Бирмингемом (1:1) и успех над КПР (2:0). Тремя днями ранее Бристоль проиграл КПР в Кубке по пенальти после ничьей 3:3 в основное время.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Дерби – 45.54%.

  • Вероятность победы Бристоля – 27.32%.

Наш прогноз на матч Дерби – Бристоль

Хозяева не лучшим образом выглядели в контрольных играх, но в официальных встречах действуют неуступчиво, особенно в родных стенах. Гости пока не набрали форму, хотя в спаррингах смотрелись хорошо. Команда способна навязать упорную борьбу, но в основном на своем поле.

Прогноз – нулевая фора на Дерби с коэффициентом 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.