Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на матч «Астана» – «БАТЭ»: обменяются ли соперники голами?

Поделиться

Хозяева начали свой путь в Лиге Чемпионов, где сразу вылетели от «ЧФР Клужа». Гости тоже стартовали в ЛЧ, но смогли пройти одного оппонента. 22-го августа в финальном раунде квалификации Лиги Европы сойдутся «Астана» и «БАТЭ». Какую ставку сделать?

astana bate 22 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Астана не играет вничью в 13-ти последних матчах в еврокубках на своем поле.

  • В 12-ти предыдущих встречах БАТЭ на выезде в рамках ЛЕ и ЛЧ не было ничьей.

  • Астана пропускала в 7-ми из 10-ти прошедших встречах в еврокубках.

  • БАТЭ забивал в 7-ми из 10-ти минувших поединках в ЛЕ и ЛЧ.

Астана

Команда – чемпион Казахстана пяти крайних сезонов. Правда, в нынешнем первенстве ситуация пока ровная. «Столичные» уступают лидеру 3 очка, но имеют поединков в запасе. В пассиве 6 поражений в 22-х турах, что довольно много. В прошлом чемпионате было всего 4 проигрыша.

Сезон в еврокубках казахи начали противостоянием с Клужем (победа 1:0 и поражение 3:1). В ЛЕ Астана прошла Санта-Колому (0:0, 4:1) и Валетту (5:1, 0:4). Успехи не должны смущать, ведь представители Андорры и Мальты, заметно ниже классом.

Здесь прогнозы капперов на матч Астана - БАТЭ

БАТЭ

Команда в национальном первенстве не позволяет конкурентам брать золотые медали с 2006 года. Однако в нынешнем чемпионате у борисовчан тоже нет колоссального превосходства. Парни Алексея Баги лидируют, но отрыв от ближайшего преследователя минимальный. «Батоны» в хорошей форме – две победы 4:1 в недавних турах.

В еврокубках белорусы стартовали поединком против Пяста (1:1, 1:2). Далее «желто-синие» уступили Русенборгу (победа 2:1, поражение 2:0). В минувшем раунде ЛЕ БАТЭ оказался сильнее Сараево (1:2, 0:0). Странно, но на выезде результаты у команды лучше, чем дома.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Астаны – 76.33%.

  • Вероятность гола БАТЭ – 59.52%.

Наш прогноз на матч Астана – БАТЭ

Гости традиционно неуспешно играют с казахстанскими клубами. В этот раз у них мало шансов на успех в выездной дуэли. Хозяева дома значительно сильнее, однако учитывая нестабильность коллективов, лучше рассмотреть другую ставку.

Например, обе не забьют за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.