Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч «ПСВ» – «Аполлон»: сколько голов будет в поединке?

Поделиться

Хозяева в качестве вице-чемпиона Нидерландов начали еврокубковый сезон со второго раунда отбора Лиги Чемпионов, но уступили. Гости стали третьими в первенстве Кипра и прошли три стадии квалификации Лиги Европы. 22-го августа за право играть на групповом этапе ЛЕ сразятся «ПСВ» и «Аполлон». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

psv apollon 22 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • ПСВ не побеждал в первом тайме в 8-ми из 9-ти прошлых играх Лиги Европы.

  • Аполлон не уступал в первом тайме в 8-ми предыдущих поединках в рамках ЛЕ.

  • ПСВ забивал меньше 2.5 голов в 7-ми прошедших встречах в Лиге Европы.

  • Аполлон не пропускал больше двух мячей в 8-ми минувших матчах в ЛЕ.

ПСВ Эйндховен

В упорной борьбе голландцы проиграли Базелю. Внутренний чемпионат стартовал. В турах голландцы завоевали 7 очков (больше никто не набирал). В квалификации ЛЕ «крестьяне» не без труда прошли Хёугесунн (0:1, 0:0).

«Красно-белые» не в плохой форме, но после вылета из отбора самого престижного еврокубка, команда играет с меньшим энтузиазмом. ПСВ забивает немного, а пропускает регулярно.

Здесь прогнозы капперов на игру ПСВ - Аполлон

Аполлон Лимасол

Киприоты пользуются тем, что национальное первенство еще не началось. Команда сосредоточена на ЛЕ и отдает все силы. В шести противостояниях добыто 5 побед. «Бело-синие» неплохо выглядят в нападении, но имее\ют значительные проблемы в защите. «Беглые» пропускают в четырех последних поединках.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 56.16%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 43.84%.

Наш прогноз на матч ПСВ – Аполлон

Хозяева на бумаге являются очевидным фаворитом, но гости способны преподнести сюрприз. Тем более, голландцы смотрятся не так убедительно, как на старте сезона.

Понятно, что «красно-белые» постараются одержать комфортную победу, но «бело-синие» хорошо атакуют, так что велика вероятность на взятие ворот. Есть смысл заигрывать тотал больше 2.5 за коэффициент 1.7.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.