Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Брага» – «Спартак»: продолжат ли москвичи радовать фанатов?

Поделиться

Хозяева легко прошли один квалификационный раунд. Гости тоже показали неплохую игру. Командам осталось преодолеть последнее препятствие, чтобы сыграть в группе Лиги Европы. 22-го августа в первом отборочном поединке встретятся «Брага» и московский «Спартак». Какую ставку выбрать?

braga spartak 22 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 6-ти из 8-ми минувших играх Браги в Лиге Европы.

  • Тотал больше 2.5 прошел в 7-ми из 10-ти последних матчах Спартака в рамках ЛЕ.

  • В первом тайме забивался хотя бы гол 22 раза в 25-ти крайних встречах Браги в Лиге Европы.

  • Тотал больше 0.5 в первом тайме сыграл 16 раз в 19-ти недавних поединках Спартака в ЛЕ.

Брага

Клуб не относится к национальным грандам, но является опасным противником. В предыдущем сезоне «красно-белые» стали четвертыми, уступив трем лучшим командам Португалии. Тренирует «оружейников» Са Пинту, сменивший летом Абеля Феррейру. Португалец хорошо показывает себя в должности главного тренера.

Его подопечные прошли Брондбю, а в первом туре национального первенства переиграли Морейренсе. Правда, накануне дуэли с москвичами, «архиепископы» проиграли Спортингу, провалившись в первом тайме. В межсезонье Брага в основном продавала, так что вряд ли стала сильнее.

Тут прогнозы капперов на матч Брага - Спартак М

Спартак

Однако расслабляться «красно-белым» не стоит, ведь у них хватает собственных проблем. В последнее время результаты улучшились. Народная команда успешно отыграла против Туна в Лиге Европы и одолела Ахмат в Премьер-Лиги, а также триумфовала в дерби с ЦСКА.

Москвичи значительно преобразились. Новички приносят много пользы. Но слишком превозносить Спартак не нужно. Даже в противостоянии с «армейцами» были заметны некоторые проблемы.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Браги – 84.75%.

  • Шансы на гол Спартака – 62.11%.

Наш прогноз на матч Брага – Спартак

Гости заслуживают сыграть на групповой стадии, но недавно было сложное дерби с ЦСКА, так что силы на исходе. Трудно выдерживать такой плотный календарь. Тем не менее, на выезде «гладиаторы» могут отличиться. Хозяева же демонстрируют отличный футбол, так что способны забить несколько раз.

Ставка – тотал больше 2.5 за коэффициент 1.9.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.