Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Эспаньол» – «Заря Луганск»: смогут ли гости навязать борьбу?

Поделиться

Испанцы считаются безусловным фаворитом пары. Украинцы играют в турнире шестой сезон кряду, но трижды покидали розыгрыш на этой стадии. 22-го августа в рамках квалификации Лиги Европы УЕФА состоится матч «Эспаньол» – «Заря». Какую ставку сделать?

espanyol zarya 22 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 11-ти из 15-ти прошедших поединках Эспаньола в ЛЕ.

  • Тотал меньше 3.5 сыграл 17 раз в 20-ти минувших встречах Зари в Лиге Европы.

  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме прошел 13 раз в 16-ти крайних матчах Зари в ЛЕ.

Эспаньол

В товарняках «попугаи» показывали отличные результаты, забивая иногда по 6 мячей. Здорово каталонцы смотрелись и на предыдущих стадиях ЛЕ, забив за два поединка Стьярнану и Люцерну 6 и 7 голов соответственно.

Однако как только началась Примера, стало понятно, что у «бело-синих» есть проблемы. Команда уступила Севильи по всем компонентам и не создала опасных моментов. В глаза бросилась не лучшая физическая форма.

Тут прогнозы капперов на игру Эспаньол - Заря

Заря Луганск

Кажется, что у команды против соперника в таком состоянии есть шансы. Летом «черно-белые» сменили тренера, но разница в игре минимальная. При Скрипнике коллектив действует почти так же – слаженно и прагматично.

Только в прошлые выходные «мужики» впервые проиграли в чемпионате. Перед этим были ничья и два успеха. В ЛЕ луганчане одолели Будучность и софийский ЦСКА.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Эспаньола – 76.49%.

  • Вероятность выигрыша Зари – 7.89%.

Наш прогноз на матч Эспаньол – Заря

Предположим, что у гостей получится обезвредить хозяев. Они сыграют прагматично и не дадут возможности фавориту полностью подтвердить этот статус. Тем более, украинцы хорошо действуют, играя вторым номером. А с учетом провала катанлоцев в минувшем матче, прогноз вполне логичен.

Ставка – фора +1.5 на Зарю с коэффициентом 2.06.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.