Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч «Торино» – «Вулверхэмптон»: команды сыграют прагматично

Поделиться

Командам не повезло со жребием, ведь каждая из них заслуживает пробиться в групповой этап Лиги Европы. К сожалению, один из сильных соперников покинет турнир. 22-го августа в первой игре квалификации ЛЕ УЕФА пройдет поединок «Торино» – «Вулверхэмптон». Узнайте, на какой исход лучше заключить пари?

torino wolverhampton 22 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Торино не забивал в первом тайме в 7-ми из 8-ми предыдущих поединках чемпионата Италии.

  • Вулверхэмптон не пропускал в первом тайме в 5-ти из 7-ми крайних встречах АПЛ.

Торино

Итальянская Серия А еще не началась, так что судить о форме туринцев придется по еврокубковым и товарищеским поединкам. Однако спарринги лучше отбросить из-за низкого уровня оппонентов. «Быки» отличились 33 раза в двух встречах.

В ЛЕ итальянцы противостояли Деберцену и солигорскому Шахтеру. «Бордовые» без труда одолели противников, добыв 3 уверенные победы. В межсезонье клуб выкупил арендованных игроков, делая акцент на сыгранности коллектива.

Здесь прогнозы капперов на игру Торино - Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

«Волки» в первый сезон после возвращения в высший английский дивизион удивили многих. Команда противостояла даже грандам, регулярно отбирая очки у клубов из ТОП-6. В концовке удалось подняться в зону еврокубков, чего не было почти 40 лет.

В Европе англичане пока не разочаровывают – убедительные успехи над Крусейдерс (2:0, 1:4) и Пюником (0:4, 4:0). Предстоящий оппонент выше уровнем, но в АПЛ Вулверхэмптон в первых турах поделил очки с Лестером и Манчестер Юнайтед.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 42.79%.

  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 57.21%.

Наш прогноз на игру Торино – Вулверхэмптон

Команды много забивали в минувших этапах квалификации, но противники были ниже уровнем и не могли оказать достойного сопротивления. В ближайшем поединке соперники будут играть осторожно и без риска, что приведет к малому числу забитых мячей. Коллективы умеют действовать прагматично.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.67.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.