Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч «Астон Вилла» – «Эвертон»: смогут ли хозяева набрать первые очки?

Поделиться

Хозяева неудачно начали новое первенство, ведь дважды уступили. Гости стартовали заметно успешнее и пока идут без поражений. Позади два поединка, но уже можно судить о соперниках. 23-го августа в третьем туре английской Премьер-Лиги встретятся «Астон Вилла» и «Эвертон». На что поставить?

aston villa everton 23 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Эвертон обыграл Астон Виллу в 5-ти из 6-ти крайних играх в чемпионате.

  • Тотал больше 2.5 выигрывал в 5-ти последних очных противостояниях в АПЛ.

Астон Вилла

Команда начала выступление в АПЛ с проигрышей Тоттенхэму (3:1) и Борнмуту (1:2), но выглядела достойно. Виллане навязали борьбу, однако они только вернулись в элитный дивизион.

Сейчас у них запредельная мотивация. Если будут серьезные проблемы, то не в первое время. У «львов» сбалансированный состав, а главное – их тактические решения пока непредсказуемы.

Тут прогнозы капперов на матч Астон Вилла - Эвертон

Эвертон

Команда стартовала осторожно, сыграв в нулевую ничью в гостях у Кристал Пэлас. Результат отрицательный, ведь противник слабее. Во втором туре «ириски» реабилитировались, минимально обыграв Уотфорд у себя дома.

«Мерсисайдцам» не хватает сыгранности, новички еще не влились в коллектив. Многие игроки вовсе не понимают, как именно им действовать на поле

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Астон Виллы – 30.17%.

  • Вероятность выигрыша Эвертона – 42.82%.

Наш прогноз на матч Астон Вилла – Эвертон

У хозяев высокая мотивация, ибо долгое время без набранных очков негативно повлияет на футболистов в плане психологии. Но гости сейчас выглядят не сильнее противника.

Считаем, что виллане смогут заработать первые очки. «Ирискам» нужно время, дабы сыграться и набрать форму. Ставка – Астон Вилла не проиграет (1Х). Букмекеры предлагают на исход коэффициент 1.72.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.