Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Норвич» – «Челси»: смогут ли гости добыть победу?

Поделиться

Хозяева начали с ожидаемого поражения «Ливерпулю», но затем обыграли «Ньюкасл». Гости стартовали еще хуже – разгром от «Манчестер Юнайтед» и мировая с «Лестером». 24-го августа в рамках 3-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Норвич» – «Челси». Добудет ли Лэмпард первую победу в чемпионате в качестве тренера?

norwich chelsea 24 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Фора +1 на Норвич сыграла в 11-ти домашних поединках АПЛ и Чемпионшипа.

  • Фора -1 на Челси ни разу не прошла в 10-ти предыдущих турах.

  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме выиграл в 6-ти из 8-ми крайних очных дуэлях в АПЛ.

Норвич

Команда в минувшем сезоне играла в Чемпиошипе и без особых сложностей финишировала на первой строчке. Начало в высшем дивизионе получилось сложным. Пока «желто-зеленых» тащит один исполнитель – Пукки. Он забил 4 гола.

Это отличный показатель, тем более, «канарейки» не являются атакующим коллективом. Его гол на Энфилде пользы не принес – поражение 4:1, а вот во втором туре, Норвич одолел Ньюкасл благодаря хет-трику финна.

Здесь прогнозы капперов на матч Норвич - Челси

Челси

Команда в минувшем сезоне под руководством Сарри играла в атакующей манере. Коллектив много ошибался, но постоянно пробовал новое. Сейчас у «аристократов» новая глава в истории – их возглавил Лэмпард, легенда клуба. Однако ему будет очень сложно.

Сезон лондонцы начали поражением 4:0 от МЮ, хотя основную часть времени выглядели хорошо. Все решили индивидуальные ошибки. Далее был проигрыш Ливерпулю в Суперкубке УЕФА по пенальти и ничья 1:1 с Лестером.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Норвича – 22.74%.

  • Шансы на выигрыш Челси – 53.29%.

Наш прогноз на матч Норвич – Челси

«Канарейки» постараются огорчить противника, но все же они значительно ниже классом. «Аристократы» пока не блещут коллективными действиями, но индивидуально очень сильны.

Прогноз – победа Челси с коэффициентом 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.